на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Steam Workshop Downloader. Скачивание модов со Steam для флибустьеров

Будет полезно для тех,кто по каким либо причинам не может скачивать со Steam. Заходите в Steam на страницу мода,копируете адрес страницы и вводите в поле. Кнопаете ,,Download ,, и скачиваете. Вероятнее всего скачиваемое не будет иметь расширение. Просто открываете архиватором скачанный файл и распаковываете. ссылка на Steam Workshop Downloader http://steamworkshopdownloader.com/view/232260912

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Похоже скачиваются только те файлы которые в свободном доступе.Ну или что-то в этом роде.

0

Арсений Бердников
Скачанный файл,который не имеет расширения,на самом деле открывается архиватором. Просто мышкой перетаскиваешь файл на WinRAR и распаковываешь. Стим хитрит просто,пытается нас в заблуждение ввести)))))

0

шельмец
Это не тоже не поможет приписка zip не работает

0

шельмец
А я вообще не думал об архивации,эх,столько модов мог поставить

0

У меня тоже битьё какое-то получается.

0

Арсений Бердников

если скачивается непонятное название,набор букв и цифр,то все равно суешь в архиватор и после распаковки переименовываешь как надо. Бывает файл битый,надо перекачать заново.

0

шельмец
Но ты скачиваешь нормальные файлы,я говорю про файлы которые качаются и название у них одно и то же,загруженное,и винрар не помогает в этом случае

0

Rome 2 total war проблема такая: скачивал моды, все нормально, с какого то момента workshop перестал видеть моды на которые я подписывался, оставались только те которые я скачивал до этой непонятной проблемы. В папке Data они тоже не видны, хотя вроде как подписан..Кто поможет советом, буду благодарен, если попадеться особо настойчивый до награды, так и быть проставлюсь, я свое слово держу;)

0

Не фига не скачивается - защита какая-то стоит на модах.
Последнее слово выдаёт - "BUMMER!"

0

Не морочьте людям головы !
На Steam всё под контролем ...
Либо у вас устаревшая информация, или на описанный вами трюк, уже найден блокировщик.

0

Ребята я тут заметил что стимворкшопдоунладер НЕ РАБОТАЕТ!!! думаю ее забанили, если знаете напишите мне а то я динозавр и не в курсе

0

BirlikShamshiPVL
Аналогично.Какой адрес страницы мода я бы ни вставлял - результат один и тот же:"The game that this item belongs too does not allow downloading of its items...BUMMER!"

2

у меня только невылезает ошибка с модами на Garry's Mod

0

Zeleender
Потому что можно моды на гарис мод можно скачивать моды анонимно а на других играх нет

0

Там вроде ограничение стоит на размер файла ещё, но через впн почему то получилось скачать мод на 600 мб

0

Всё, закрыта лавочка...

0

такая схема больше не работает

0

http://steamworkshop.download <- все работает
схема та же

0

danburit
Steam Api doesn't return the URL to download the file +_+
угу

1

UraUr
спасибо немного не то

0

danburit
она не качает новые версии, в воркшопе один мод был обновлен, я его качаю но качается старая версия

1

Bazil78
Probably requires login with an account that owns the game.
а с steamworkshop.download
Free space left.

2

Мы больше не обслуживаем файлы через нашу сеть.
За последний год сайт приобрел большую популярность. К сожалению, его статус небольшого нишевого инструмента в процессе угас. На данный момент сайт стал несостоятельным. Мы больше не будем передавать файлы через нашу сеть.

Что сейчас случилось?
Valve потребовала, чтобы мы прекратили извлечение и распространение контента. Нас не интересуют последствия несоблюдения. Этот сайт поддерживается любителями, и юридические вопросы не являются частью хобби.

Как это произошло?
В течение многих лет сайт был просто простым инструментом для владельцев серверов, чтобы легко извлекать моды мастерской для 1 игры, чтобы проверять их на вредоносность и управлять ими вручную на своем сервере.

Люди случайно обнаружили, что это в некоторой степени работает и для других игр, и просили внести улучшения в этом направлении, которые мы со временем сделали в качестве побочного проекта, потому что это дало нам повод переписать сайт с использованием новых технологий и учиться на нем в процессе. . Вот почему сайт работал так хорошо, мы были как бы одержимы всеми мелкими техническими деталями. Мы старались удовлетворить каждый запрос функции, который мы получили.

За последний год сайт стал более популярным. Некоторое время это было весело, потому что это была новая техническая задача, которую нужно было решить, и мы могли помочь большему количеству людей. Некоторые люди владеют игрой на другой платформе и хотят моды, некоторые хотят проверять моды, некоторые хотят контролировать, когда их моды обновляются, некоторые хотят изменить свои моды и так далее.

Однако после событий прошлой недели мы поняли, что все это время мы должным образом не учитывали юридические последствия. Мы обратились в службу поддержки Steam, и они сказали нам прекратить распространение контента. На данный момент сайт больше не является творческим выходом, а юридическим обязательством.

Почему вы не можете делиться модами, которые люди сделали и загрузили бесплатно!?
В соглашении с подписчиком Steam указано, что любой файл, загруженный в Мастерскую, становится лицензионным элементом.

Это означает, что если вы загрузите вещь в Мастерскую Steam (а не в другие места), люди больше никогда не смогут свободно делиться этой вещью друг с другом. Люди навсегда будут вынуждены проходить напрямую через Steam, чтобы получить его.

Фактически это означает, что Valve может загнать в угол большое количество пользовательского контента (моды/сохранения/приспособления/миссии/и т. д.) на своей платформе, потому что пользователи не загружают (или не могут или не знают загружать) свой контент куда-либо еще.

Наш сайт непреднамеренно вырос как инструмент для решения этой проблемы. Но это условия, с которыми мы все соглашаемся каждый раз, когда ставим галочку или используем какое-либо их программное обеспечение. Продолжать игнорировать эту реальность будет неумолимо.

Зачем им это делать?
Вероятно, причин много, но мы предполагаем, что некоторые из них:

Блокировка пользовательского контента мотивирует людей покупать игры на платформе Steam. Любой пользователь, покупающий ту же игру в любом другом магазине, лишается множества крутых модов, сохранений и т. д. Это означает, что та же самая игра, купленная в другом месте, приносит меньше удовольствия. Вы также можете просто сказать, что это делает Steam лучшим сервисом для конечного пользователя.

Хорошим побочным эффектом является то, что это снижает стимулы к пиратству, потому что этим людям также будет меньше удовольствия. Вот почему разработчики игр любят публиковать их в Steam.

В конце концов, создатели модов по-прежнему являются владельцами модов, и Valve защищает их этим соглашением.

Насколько мы можем видеть, такое расположение приводит к тому, что моды по умолчанию являются ограничительными, а не открытыми по умолчанию, как раньше.

Мы думаем, что большинство создателей модов (если бы им был предоставлен выбор) предпочли бы, чтобы их моды были в свободном доступе. Желательно, чтобы при загрузке файлов в мастерскую по умолчанию использовалась бесплатная лицензия, а не ограничительная (которая в основном служит для других целей).

Но это всего лишь наблюдение с нашей стороны. Люди, стоящие за этим проектом, не заинтересованы в бунте против Valve или их условий. Мы занимаемся этим в основном потому, что создавать полезные проекты весело. В этот момент веселье пропало.

Что мне теперь делать?
Вы можете «просто» повторно купить свои игры в Steam и использовать мастерскую по назначению.

Если вы не хотите этого делать, потому что вам нужны необработанные файлы; пожалуйста, извлеките любой контент, который вам нужен, непосредственно из Steam, используя SteamCMD. Таким образом, мы больше не участвуем в процессе.

Закрытие
Спасибо за приятные сообщения на протяжении многих лет. :')

https://www.reddit.com/r/swd_io/comments/uy55qg/we_are_no_longer_serving_any_files_through_our/

0

На данный момент я использую один из двух рабочих способов (если первый не работает - перехожу ко второму).
1). Сначала пробуйте скачать отсюда (вставляйте ссылку на мод) http://steamworkshop.download/

2) Если не вышло - пробуйте скачать отсюда (вставляйте ссылку на мод) https://ggntw.com/steam/

3). Установить консоль steamcmd отсюда https://steamcdn-a.akamaihd.net/client/installer/steamcmd.zip (содержимое будет распаковано туда же где был запущен файл и автоматически откроется консоль).
прописать login anonymous и дождаться надписи OK после слов Waiting for user info
Далее сюда https://steamworkshopdownloader.io/ вставить ссылку на мод, затем напротив вопроса "Question: do you know what SteamCMD is and are you logged into it?" Нажать на кнопку Yes и получить обработанную ссылку в виде (пример) workshop_download_item 564310 933758221 и потом нажимете на кнопку напротив полученной ссылки Click Here to Copy и затем вставляете ее в консоль steamcmd (можно также через комбинацию кнопок CTRL+V) и нажать Enter. После окончания загрузки вам будет показан текст Success. Downloaded item с указанием пути, куда был скачан данный мод. Закидываете этот мод в игру вручную. Играете

Если не помогут вышеперечисленные способы, то поищите мод на catalogue.smods.ru - многие моды из Steamworkshop, например для XCOM2 выкладывают там

0

шельмец
Скинь пару скринов как это делается,сколько пытался ни разу не получилось

-1

Какой-то боян,я его месяца два назад увидел
И там иногда ошибка проскакивает,файл качается в своём размере,но не имеет расширений,например качаешь мод на цивилизацию(допустим Нацистскую Германию),вставляешь ссылку,качаешь,а получаешь простой файл,и перекачивание не помогает

-2

Актуальный способ здесь)
Пролайкайте чтобы видно было!

Скачиваем расширение tampermonkey
https://chrome.google.com/webstore/detail/tampermonkey/dhdgffkkebhmkfjojejmpbldmpobfkfo/related
Устанавливаем его

потом устанавливаем скрипт в tampermonkey он устанавливается автоматически надо просто нажать установить
https://greasyfork.org/ru/scripts/393739-steam-downloader



-5

ByKlong
мне выдает "Извините! При обработке вашего запроса произошла ошибка: Этот предмет не существует. Возможно он удалён автором."

4

ByKlong
Не работает твой способ)

3