на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Ведьмак: Лирия и Ривия (на русском)"

Описание мода:

Королева Мэва возглавляет Лирию и Ривию из вселенной Ведьмака в Sid Meier's Civilization VI!

Мэва была правительницей, известной своей поразительной красотой и настойчивостью. После свержения ей удалось собрать партизанскую армию, сразиться с вторгшимися нильфгаардцами в партизанской войне, воссоединить лидеров Севера против Чёрных и вернуть свои королевства!
Сама Белая Королева вступает в битву в начале каждой эпохи, как храбрый лев, которым она и является. Все лирийские юниты в 2 плитах вокруг неё получают +5 к боевой мощи, а оружие, которое она носит, даёт ей разные способности каждый раз, когда она появляется.
Лирия и РивияКонфедерация в Дол Ангре - долина, но их королевства остаются отдельными образованиями. Из-за этого строительство Правительственной площади в городе, который не является столицей, даёт те же бонусы, что и дворец столицы в этом городе (за исключением слота «великая работа»). Торговля между двумя столицами королевств даёт бонус +2 к еде или производству, если пунктом назначения является ваша столица или город с правительственной площадью соответственно. Не забудьте дать голос жителям Ривии, поэтому не стройте правительственную площадь в своей столице, иначе у вашего союза могут быть проблемы!
Лирийцы считаются одними из лучших стрелков на континенте, поскольку они мастера обращения с арбалетом, оружием тяжелее и сильнее, чем более популярный арбалет. Отряд арбалетчиков получает дополнительные +3 к силе дальнего боя, когда атакует уже раненых юнитов.
Лирия — аграрная страна, и удивительные виды возделываемой земли привлекают богатых дворян и магов со всего Севера, которые строят свои виллы в горах, чтобы насладиться лучшими плодами и видами земли. Это уникальное улучшение увеличивает привлекательность плитки и позволяет получить дополнительное золото. Получает еду и производство с соседних плантаций, лагерей и пастбищ, культуру с соседних гор, а в наше время — туризм при открытии полёта, а также дополнительное золото и производство, если соседствует с возобновляемыми источниками энергии.

Этот мод также добавляет 3 новых города-государства:
Ангренаучный) — это болотистый регион, богатый драгоценными лесами, называемый «Золото Ангрени», и его сюзеренство даёт +1 к науке, +1 к производству и +2 золота к болотам и неулучшенным плитам пойм.
Брюггеорговый) — маленькое королевство, через которое проходит множество торговых путей между севером и югом, поэтому ваши торговые посты в чужих городах приносят +5 золотых к торговым путям, ведущим в город или проходящим через него.
Верден (военный) сильно пострадал от нильфгаардской группы армий «Центр», также называемой Верденской оперативной группой. Возглавьте их восстание, потому что, когда вы являетесь его сюзереном, все набранные отряды получают +7 к боевой мощи.

Как вы будете руководить Лирией и Ривией?

Доступные языки: английский , итальянский, русский (PTU No.54), польский (MUCHUX), испанский (Artemys), немецкий.

1.Скачать мод

2.Разархвировать мод в папку C:\Users\User\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods

3.Активировать мод в игре

Комментарии: 0
Ваш комментарий