на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Как закрыть границу?

Если зайти на территорию ИИ он может вытурить твоего юнита за границы. А как самому это сделать? Союзник нашпиговал отрядов 40, и заполонил все мои земли. Банально перевести отряд целая проблема, т.к. на 1 клетку они не встают, а предлагают воевать.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а меня другое бесит - это беспрепятственное прохождение по моим территориям религиозных юнитов других стран, особенно в этом Индия отличилась в последней партии - их на моей территории было около 50 юнитов, не пройти, не проехать

10

Сетеш
Однажды меня так же достали они, объявил войну и уничтожил всю эту толпу на своих землях.

1

VIRUSLR
И правильно. Эти миссионеры бесят!

0

Кстати, если ты поставишь своих юнитов близко к границе страны ии то он может потребовать чтобы ты их убрал. А игрок вроде так не может. Несправедливо.

4

stranjer8
Может, если границы закрыты и около них пасутся чужие юниты, то в переговорах появится пункт.

3

Artemy Naumov
Нет, такой возможности в игре нету.

Кстати, как в игре объединять юнитов? Нужно какую-то технологию открыть? Что-то то я такой нигде не смог найти.

2

stranjer8
можно, но в поздних этапах игры

0

stranjer8
ну или снабдить юнитов как сопровождающие с тараном или башенкой

0

По-моему, кроме войны, а потом перемирия или выпиливания врага, никак нельзя.

3

Значит ты открыл с ним соглошение открытых границ.. действует 30 ходов.. Жди или войной ток..

2

StillAlive163rus
А я вот чтоб избежать такой хрени. Штампую сам по 40-50 отрядов. И выставляю их возле границы в 3 ряда. Что бы гады не оккупировали мои земли. Да и кстати, даже будучи в состояние войны с другой империей они не отводят свои войска зараза. Аж бесит.

2

Если это самое начало игры значит ты ещё раннее государство не исследовал, а если позднее то ты значит дал право проходов, теперь жди пока договор кончится или войну объявляй как выше советовали иначи никак.

1

Меня замучили предложениями открыть право прохода, а мне это надо, разреши и они как тараканы
будут ползать по моей территории, приходится все время отказывать.

0