на главную
об игре
Siege of Avalon 19.07.2000

Лидия убивает с 3 ударов! А герой вроде сильный...

Ужас, что происходит. Я дошла до того, где надо прибить Лидию, но тут огромный облом - она меня убивает с трёх ударов!!! Когда я первый раз проходила, я ударила буквально 5 раз, и я она отбросила коньки, тут же, с первой попытки. И не сказать, что мой первый герой был сильнее второго, нынешнего, даже наоборот. Не знаю, что делать? Может, я забыла какой-то секрет??!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нужно сначало героем атаковать,быстро переключиться на Ученика Фелика и кастовать им парализацию,причём непрерывно.В это время главный герой её убьёт.PS уменя сработало со 2разаю

0

Вообще-то, самый удобный способ её убить - это выманить из её "убежища" и побежать за нижний угол и плотно прилеч к стене. Там такая фишка, что на углу насыпана горка камушков и короче говоря AI немного туповат (ну и слава богу). Так вот Лидия подходит к этой горке, смотрит на тебя жалостливыми глазами, а обойти горку не догадывается - стоит как пень. Тут делаем следующий финт ушами - то-бишь достаём лук стрелы и нашпиговываем её, пока не сдохнет (если герой не сильный можно ещё одного рядышком поставить). Проще репы "пареной" :-)

0

А я делал еще проще-выбирал энтого Ученика Фелика и выбирал заклинание "мороз".Пусть Lydia дубинкой быстро махает,зато она такое же медленно ходячее зомби,как остальные.И убегать от нее легко.Только других молодцов поставте в угол и отключите боевой режим,а то тут же схлопочут по бравой морде лица.Эта тактика работает на большинство одиночных монстров(даже призрачный воин в белых доспехах в своем мелком склепе меня не достал).

0

Не знаю у меня она с 2-х огненных шаров убилась

0