на главную
об игре
Siege of Avalon 19.07.2000

Победа!!Все вопросы ко мне

Игра пройдена за 2недели если у когото есть вопросы ЗАДАВАЙ!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Приветики! Помоги пожалуйста найти третий амулет, заранее спасибо!!!!
Татьяна!

0

Вопрос тоже на счет амулетов обдолбаных. Но я хотел бы знать, кто дает задание и по чему он не дает его мне !!! Для меня это важно !
Зарание спасибо.

0

привет помоги plesse как убрать завал с лестници и где взять сталь????????

0

Я стал рыцерем и нет уже задании как перити в главу 4

0

Отдаю серу Роту земной камень, он говорит подожди внизу
везде избегал нету. Народ PLZ где он......

0

Завал не убирается, а сталь находится в деревни в ОТКРЫТОМ подвале дома.

0

Задание даёт паж сэра Рота он стоит в коридоре выше от комнаты где сэр Рот и др.

0

Не могу убить двух ублюдков в подвале Южных Ворот ,есть ли какие-нибудь коды.

0

Где найти библиотеку

0

Я застопорился на месте: отнеси ключи Розам, но надо пойти к скелетам. Часть замка уже обороняется во время осады. Но главное меня не пускают к пещерам, Что я не сделал. Разрешения не дают.

0

Эх, мне бы сейчас такие вопросы ...
Отвечаю по порядку. Потом задам свой.
1. (Татьяна) Амулеты находят(ся) в 4,7,6 лесу соответственно в башне, в пещере ящеров и в склепе.
2. (Alex) Задание дает консул ТОЛЬКО бойцам.
3. (kycok) Сталь в подвале в деревне 2 или 3. Завал исчезнет после того, ка священную чашу принесешь да предателей порешишь.
4. (derin) Нужно сбегать в лес 8 в зачищенный тобой лагерь недругов. Там пешие всадники. Раскажешь о них Роту и возьмешь задание у его пажа. Финальная битва также в лесу 8.
5. (Diamont) На первом этаже, рядом с капитаном твоего корабля. Возможно, появится не сразу.
6. (goga) Не можешь (что странно) -- не убивай. Пробеги мимо них. Тебе главное туннель увидеть. А кодов у меня нет (да и не нужны).
7. (Ya) После того, как помог женскому батальону защитить честь мундира, надо доложить Калварику. Он даст письменное разрешение, которое надо отнести Вациану (или как там его? у него еще чуство юмора странное). Кроме того, надо у отца Массуса взять святой воды. Он перебазировался во внутренний двор в избушку. А направит тебя к нему маг Фелик. Разберешься со скелетами -- доложи Калварику и побежишь за ключом.
8. (goga) Лича можно убить только в пятой части и только магом (иначе задания не дадут). Во второй задача максимум -- выжить, отвлекая на себя, чтобы дать время Фелиусу завершить ритуал.

Теперь мой вопрос.
Как ренжером (экс-скаут) пройти огнемет на полосе препятствий в подземной церкви в шестой главе? Переключателей никаких не заметил (искал ОЧЕНЬ долго), прокрасться со 180 stealth не получается.

0

Подскажите люди добрые что делать с чашей жизни и ну замочил я в подвале церкви шамана и его шайку а потом какой валун откатывать надо и не знаю.

0

Подскажите плз как троглодитам помочь сделпться людьми. Спасибо.

0

Слушайся своего сердца. В пятой главе. Раньше -- не получится.

0

Где находится башня Элазара?

0

Башня находиться в деревне где разрушенный замок. Там нужно ветку "дёрнуть" и дверь в башню откроеться.

0

Башня находиться в деревне где разрушенный замок. Там нужно ветку "дёрнуть" и дверь в башню откроеться.

0

Так как троглодосов освободить?

0