на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

Как победить Госпожу Куроки?

Здравствуйте, мои дорогие игроки. Уже все пробежали Sifu слева и поперёк и проходят игру без смертей. Я же пытаюсь выбить платину в этой игре. Для этого мне нужно пройти её не старше 25-ти лет. И тут, летя на меня и снося все преграды и стены, Госпожа Куроки влетает с двух ног и... СМЫЭРТЬ! В бою с ней, она очень часто использует верхние и нижние атаки так чтобы их трудно было преугадать. Парирование не особо помогает, уклонения со стилем боя Госпожи Куроки тоже не помогает. Спасайте дурака.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Берёшь длинную палку и парируешь - это самый простой вариант. Причём парировать нужно нажимая слегка заранее, а не как в секиро в момент удара. Благодаря наличию палки можно без урона её парировать, но ты не сможешь её атаку остановить, как в случае с более простыми врагами.
Можно даже только парировать и ненанести не одного удара и тем самым пройти её обе фазы, ведь от парирования палка никогда не сломается.
Когда она влетает с двух ног, то можно либо уклониться, либо прервать её атаку с помощью бекфиста.

1

PlayTrin
Спасибо и прошу прощения, что ответил так поздно.

0