на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

Sifu - Как использовать cвятилища

Святилища драконов — жизненно важная часть вашего опыта Sifu. Они выглядят как маленькие статуэтки нефритовых драконов, часто встречающиеся на столах, столешницах и пьедесталах на протяжении пяти уровней игры. После приближения к одному из них и взаимодействия с ним они позволяют вам получить доступ к вашим доступным навыкам и вложить в них свои очки опыта, а также разрешить одно дополнительное улучшение для каждого святилища, если вы соответствуете требованиям. Они также полностью восстанавливают ваше здоровье, поэтому могут быть благословением после того, как вы проложили себе путь через сложную драку.

В меню Храма вам будет представлено три разных набора из трех вариантов, каждый из которых имеет три уровня , ниже которых вы сможете получить доступ к своему дереву навыков и инвестировать, если у вас достаточно опыта. Варианты выбора на главной странице Храма Дракона НЕ влияют и не уменьшают ваш текущий возраст, очки или опыт , отображение — это просто мера, показывающая, каких ориентиров в каждом из этих критериев вы должны достичь, прежде чем параметры станут доступны . Варианты следующие:

  • Крайний левый набор соответствует максимальному возрасту, в котором вы можете быть до того, как доступ к способности будет заблокирован. "Структурный резерв" увеличивает вашу максимальную структуру и блокируется после того, как вы превысите 60, "Здоровье, полученное при тейкдаунах" говорит само за себя и блокируется, если вам больше 40 лет, а "Стойкость оружия" обеспечивает все ножи, биты, посохи и палочки, которые вы поднимаете, прослужат дольше, но блокируются, если вам больше 25 лет.
  • Средний набор коррелирует с вашей общей оценкой. Счет лучше всего накапливать, поддерживая уровень вашего комбо, который отображается в правой части экрана в бою, который сбрасывается при получении урона. "Восстановление структуры" увеличивает структуру, которую вы восстанавливаете после успешного уклонения от атаки (уклонения), и требует 800 очков. "Восстановление фокуса" увеличивает фокус, который вы восстанавливаете после успешного уклонения или парирования атаки (очевидно, что это может работать в сочетании с "Восстановлением структуры") и требует 1200 очков. "Удар парирования" увеличивает влияние вашего парирования на любое строение противника, что может быть жизненно важно, особенно в битвах с боссами , но требует здоровенных 5000 очков.
  • Самый правый набор соответствует вашему текущему опыту. "Резерв фокуса" уникален тем, что он необходим, если вы хотите выполнять более сложные фокус-атаки, и активно добавляет половину полосы фокуса для каждого из четырех уровней и требует 250 XP. "Мастерство обращения с оружием" улучшает наносимый вашим оружием урон и влияние, которое оно оказывает на строение врага. Требуется 500 XP. "Счетчик смертей" также уникален тем, что его можно использовать бесконечное количество раз, и он сбрасывает ваш счетчик смертей на ноль , что означает, что вы будете стареть намного медленнее в течение следующих нескольких смертей в забеге. Особенно полезно, если вы были втоптаны в грязь боссом и набрали счетчик смертей 4 или более. Это стоит 1000 XP за использование. Здесь вы все еще можете найти применение XP при последующих прохождениях, даже после того, как вы навсегда разблокируете все доступные навыки в дереве навыков.

Будьте осторожны, так как вы можете выйти из этого меню, не выбрав преимущество, и после этого Святыня будет недоступна. То же самое применимо, даже когда вы выбираете преимущество, поэтому выбирайте с умом и проверяйте свое дерево навыков перед уходом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий