на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

Создатели Sifu сообщили о 500 тысячах игроков

Sifu достигла более 500 000 игроков на PS5, PS4 и ПК, о чем сообщила команда разработчиков Sloclap в сообщении, поблагодарив пользователей за отличный прием игры.

Игра, основанная на боевых искусствах, предлагает свежий, увлекательный и сложный опыт с некоторыми действительно интересными идеями. Одна из них — своеобразная система, регулирующая здоровье главного героя, который может быть воскрешен после смерти, но платит дань в виде нескольких лет жизни и поэтому возвращается постаревшим, менее быстрым и выносливым, но более опытным и сильным.

Действие происходит в вымышленном городе в современном Китае. В нем рассказывается история мастера боевых искусств, поклявшегося отомстить группе мудрецов, убивших его учителя. Титул «Sifu» в переводе с китайского означает «мастер».

Для нас большая честь, что на сегодняшний день более полумиллиона из вас встали на путь мести. От всех нас в Sloclap: спасибо.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Не удивительно, игра то супер, давно на пк такого не было. Ну а мелким говноедам обсирающим все и вся этого всё равно не понять.

6

действительно...а вот рослым говноедам понять..

дошел дальше первого босса?
а?

-7

Я на третьем уровне застрял, там по какой то выставке бегаешь по разным этажам.

-1

А что было бы если бы она нормально на ПК вышла, а не только у сволочей-эксклюзивщиков.

3

Игра реально клёвая. Я терпеть не могу всякие соулсы.. но эта зашла прям.
Единственное, хотелось бы спросить разрабов -каким боком там, как они говорили, около 160 приёмов лишь для одного гг?..Там если даже брать в расчёт каждую анимацию отдельного удара -там от силы наберётся может быть анимаций 40-50...а самих приёмов так вообще на порядок меньше.

3

Осталось дождаться ее в стиме.

2

Игра однозначно выстрелила. Можно порадоваться за разрабов.

0
Sifu достигла более 500 000 игроков на PS5, PS4 и ПК

Из которых 495000 пользователи консолек, еще 4000 те кто скачали игру эксклюзивно™ с трекеров и 1000 игроков ЭпикГейСтора. Плавали, знаем мы эти "отчеты"...

Жаль, что господам разработчикам говорить спасибо не за что. Ну не за то же благодарить, что они положили болт на 99% ПК геймеров, поменяв их всех на доллары?

0

Интересно сколько наиграло в егс?

-2

Не помню название но игра в стиле соулс лайк, там тоже персонаж если умирал возвращался старше. так что это не ново. а так как по мне опять фигня с таймингами для мамкиных игроков)

-2

На фоне боёвки Якудзы, - такое себе. Особенно учитывая то, что игры в одном жанре находятся. Анимации ударов фигня, дизайн сам по себе слишком блеклый. И механику со старением криво реализовали, из-за чего надо задротить по 100500 раз для достижения желаемого результата и не состарить перса раньше времени

-4

поиграй Absolver, ну или хотяб глянь, это игра от этих же разрабов, она на голову выше.

-1

В ней есть интересный синглплеер? или игра заточена на онлайн? Сифу синглплеерные игра, но в ней хардкор закос под соулс игры, а я очень не люблю соулсы с их хардкором

-2

Вот absolver , это игра действительно про бои. Это дарк соулс только про драки на кулаках, да ногами + есть скилы, которые дают тебе кастеты, меч и тд. Так же исследуй мир, открывай шорткаты, качайся, открывай удары новые, скилы после убийства дерись и тд, совсем другая игра, нежели сифу. Играй свободно офлайн , хочешь и онлайн есть, ну пвп тупо. Даже в 2 можно проходить

-2

игра вроде сдулась. И там была в основе онлайн-составляющая

-1

а я вот играю, чет этого не заметил

-3