на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

Спидраннер прошел Sifu за 22 минуты без смертей

Sifu существует уже больше недели, и для хардкорных спидраннеров этого времени более чем достаточно, чтобы изучить игру наизнанку. Знакомьтесь: 옹발이 ONGBAL, наиболее известный как абсолютный мастер Sekiro: Shadows Die Twice. Он прошел Sifu всего за 22 минуты — текущий мировой рекорд.

Излишне говорить, что это крутое достижение. Sifu — непростая игра — но то, как ONGBAL уничтожает самых сильных противников игры, просто ошеломляет.

Учитывая саму концепцию игры, спидран смотреть невероятно интересно.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Бросать мобов через перила, это он здорово придумал.

6

Надо было ему чит энжин скачать уложился бы в минуту и один скриншот!

-1

видео не с самого начала игры да и грает он уже прокаченым .так что не фига не спид ранер .я так же могу скайрим за 40 мин пройти и видео обрезанное .его время смотри и время ютуба.не сходится да? 3=15 смотри спидранеры давно обрезают видео .помню смотрел как один типо прошел игру за час .но был прикол что он половина лока вырезал .то есть вот начальная лока он бежит и через две минуты он уже в конце локи хотя через всю локу надо бежать пол часа .шляпа эти ваши спидранеры короче

-12

а спидранеры ещё и багами пользуются вот же не честные игроки))

6

Суть спидрана в том, чтобы пройти игру как можно быстрее, и в зависимости от категории спидранер может использовать баги, начинать игру полностью прокаченным и т.д. Шляпа здесь это только твой комментарий.

3

Ты как будто первый раз увидел спидран, что так удивляешься

0

Запишите хлопца в блокнотик Гиннесова.

0

Очередной развод людей которые ничего не понимают в спидранах. Сколько таких "спидранеров" живет на читах многие даже не представляют.

-1

Можно подробнее про развод?

0

И это ребята которые борются за место в рейтинге. Это же парень ведет канал на ютубе на котором только ролики, без онлайн траев, просто нарезка. Как можно верить в его честность? Ну или вот так некоторые делают

0

Спидран честный, сам уже почти на таком же уровне сражаюсь, зная механику боевки то все вопросы должны отпасть сразу, а про остановку таймера все тоже понятно, время считается после кнопки плея когда игроку дают управление, а то, что ранер прокачен сама игра позволяет это сделать. Все что он прокачивал, это если начинаешь с первого уровня он вкачивал нужные для себя навыки которые можно получить только в катке.

0