на главную
об игре
Silent Hill 19.02.2009

Konami не нужна Silent Hill. Официальный домен серии может купить любой желающий

Пользователь твиттера с ником bob обнаружил, что официальный домен серии Silent Hill можно купить за $9835.

Журналист портала Relyon Horror исследовал данный вопрос и узнал, что домен SilentHill.com доступен для приобретения с августа. Очевидно, что если домен неинтересен издателю, то некогда великий хоррор-бренд уже давно не представляет никакой ценности для Konami. SilentHill.com не используют с 2008 года. С 2008 по 2019 год домен «припаркован» и доступен любому желающему.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

конами слишком жадные, чтобы вдруг пойти к коджимбе и унижаться перед ним мол были не правы, сделай нам игру. грустно конечно, что когда то офигенный конкурент для резика в буквальном смысле умер

23

Newworld_DESTROYER Не надо только на Конами сваливать, этот гений мало того что кучу бабла высасал, так упёр свой движок от игры чтоб ни себе ни людям. Да даже если и вышла, то судя по демки это прятки и бегалки, мне как бы пофиг на такую игру. Достали уже молится на этого "гения"

1

О, а я знаю, кому нужно точно отдать серию Silent Hill. Tango Gameworks пускай ремейк 1, 2 и 3 части Silent Hill делают (это те ребята, которые выпустили 2 части The Evil Within).

17

Слуга Белиара может capcom? у них хорошие ремейки

12

Слуга Белиара и выпустят говно,спасибо не надо

-1

Артем гавриков Тоже про Кэпов подумал)

0
Diablonos написал: Что как бы намекает, что ужасы нынче не в моде.

РЕ как бы показывает обратную картину...

7

ShadowDM Во первых Re - неполноценный ужас Во вторых 5 миллионов на трех платформах спустя год, не та цифра ради которой можно трубить о успехе на каждом шагу. Для сравнения: Resident Evil 5 — 11 млн копий; Resident Evil 6 — 8,8 млн копий; Resident Evil 4 — 7,3 млн копий; Resident Evil 7 — 6,1 млн копий Baphomеt а это ничего что они вышли почти 20 лет назад? И некоторые из фанатов тех игр уже кормят червей, да и другие правила и подходы к играм.

0

Всего десять кусков отдавать, это оскорбление для Сайлент Хилла. Мир и вправду интересен. А так может коджимба и купит. Как ни как говорил, что хотел заняться ужастиком после симулятора курьера))

5

nemsis94 домен для сайта не дает права использовать интеллектуальную собственность

19

Довольно странно если его можно купить было так давно и никто этого не сделал.Те же Capcom могла бы купить давно уже

3

эх сайлент хил( а какие ост, закачаться. да чтож вы делаете ироды(

2

рано или поздно тихий хилл выпустят, вопрос только кто и насколько поздно?

2

Конвейер изжил себя, теперь на помойку.

1

Может оно и к лучшему. А то игровые автоматы - это уже ниже плинтуса. Главное, чтобы фрашизу приобрели правильные люди.

1
домен SilentHill.com доступен для приобретения с августа

И до сих пор никем не куплен? Похоже не только конами потеряли интерес к вселенной...

0

А ведь у Сайлента тогда тоже куча фанатов было, да в принципе и остаются, настряпали трилогию ремейков Сайлента, глядишь как и со 2 ремейком выгорело дело, тем более, что сюжет есть. И фанатам радость и им копейка причём не маленькая, а так...

0

Это отлично, может теперь какая ни будь адекватная компания выкупит бренд

0

А как же слух про Кодзиму? А домен SilentHills проверяли?

0

мда уж, конами полностью отвернулись от индустрии

-1

Пусть Кодзима купит и выпустит ту отмененную игру с Ридусом)) А в идеале, если бы Capcom и Кодзима объединились бы, и одни сделали ремейки на трилогию, а второй новые части. Но это всего лишь фантазии из идеальной коммунистической утопии.

-2

Учитывая что все части после The Room - эпический провал, то с какого лысого Konami должен быть интересен Silent Hil? И да, все забыли про провал Evil within 2? Что как бы намекает, что ужасы нынче не в моде.

-4

Diablonos - ни первая, ни вторая не провалилась.

0