Это экспериментальный патч, который должен убрать(надеюсь все!) постоянные фатальные вылеты игры с ошибкой 0x24.
Установка:
- Запустить файл f0ff.exe
- Нажать кнопку и выбрать exe файл SILENT HILL 2\SHProto\Binaries\Win64\SHProto-Win64-Shipping.exe
- После патча создается бэкап файла игры на всякий случай.
Спосибо, на будущее может пригодится.
Если что опять вылетит с такой ошибкой, напишите что бы я учел эту недоработку.
Мои конфиги, если кому поможет буду рад.
Копируете сюда: C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Local\SilentHill2\Saved\Config\Windows
https://drive.google.com/file/d/1hZNVOXb6k5ZkZFsLaHyE8RNVungpmVn3/view?usp=drive_link
А с чем связана эта ошибка? Вроде Exeption access violation обычно это что-то с оперативкой не так.
Привет, эта ошибка просто достала, попытался ее убрать. Так как она фатальная.
Ну да, с 32 гб)
Объем памяти тут не при чем. Когда просто нехватка памяти, игра либо тормозит, либо зависает, либо вылетает безо всяких окошек про ошибки. А эта ошибка возникает, когда настройки в системе конфликтуют с конкретной игрой либо сами модули памяти битые. Плюс еще из-за разгона такое может быть.
БУм знать, спасибо)
Вообще-то Exeption access violation - это стандартная ошибка C++ - "код обратился по адресу памяти, доступ к которому запрещён", обычно свидетельствует о программных ошибках разработчика (либо сторонних библиотек) - "повисшие" указатели и т.п. Т.е. это самая общая ошибка - она не говорит не о чём конкретном, а скорее о том, что разраб забыл обработать ошибку в коде и выдать более осмысленное сообщение.
У меня она только после выхода из игры, можно забить на ошибку, или она негативно влияет на процесс игры ?
Привет, она критическая, если она выскочит во время игры, то поиграть не удастся. Игра просто закроется. После патча игра не закроется и не выдаст ошибки, но утечка памяти все равно продолжиться. Но вы с можете отследить когда игра зависнуть может. Когда появляются трески в звуки или пропадает звук, стоит бежать к точки сохранения сразу.
Привет, у меня ещё ни разу не зависала, в общем ни каких проблем с игрой нет, только это сообщение после выхода из игры. i7 6900K 4000, RAM 32 Гб, RTX 4060, Windows 10 Pro.
Привет, ну тогда вам устанавливать не нужно этот патч)
убираете галочку с папки только для чтения и все