на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Известный инсайдер продолжает настаивать на существовании ремейка Silent Hill 2

После того как знаменитая сага Konami в очередной раз не появилась на сцене PlayStation State of Play снова появились разговоры о реальном существовании ремейка Silent Hill 2 от Bloober Team, но не только.

Вновь открыл поток слухов известный инсайдер Dusk Golem, который со своего аккаунта в Twitter указывает на захватывающее возрождение хоррора на выживание, запланированное на ближайшее будущее. В конце мероприятия Sony, которое также принесло с собой анонс ремейка Resident Evil 4, инсайдер фактически указал на то, что в ближайшие месяцы состоится богатый календарь релизов, предназначенных для поклонников жанра ужасов.

Существует вероятность, что The Callisto Protocol, ремейк Dead Space, ремейк Resident Evil 4, ремейк Silent Hill 2 и Alan Wake 2 могут выйти в течение нескольких месяцев друг за другом. Это совершенно невероятно.

Повторив свои неоднократные заявления о возвращении серии игр Konami, Dusk Golem также выразил большой оптимизм по поводу возвращения Resident Evil 4. Ремейк, пишет он, "вероятно, запомнится как одна из лучших Resident Evil за всю историю". По всей видимости, продолжает он, любой, кто попробует ремейк, будет под большим впечатлением от игры. Работа над игрой, добавил он, началась еще в 2018 году.

С этим последним сообщением Dusk Golem так же объявил о своем уходе с игровой сцены. Инсайдер действительно подтвердил, что больше не будет распространять слухи и утечки, на этот раз навсегда. Но он уже делал подобное заявление некоторое время назад, но не выполнил его: остается только догадываться, что произойдет в ближайшем будущем.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это балабол, а не инсайдер

6

По-моему все его сливы совпали

0

Легенда уходит... Закончилась целая эпоха

3

Да и фиг с ним. Шо толку? Пусть хоть каждый день об этом пишет. Пока игра не выйдет, толку ноль.

2

Фанаты продолжают настаивать на разработке ремейка. Нужно пойти новость запилить

0