на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Konami высказалась о сроках выхода Silent Hill 2 и Metal Gear Solid Delta, раскрытых в ролике Sony

Konami наконец-то прокомментировала новость из официального видео Sony PlayStation о сроках выхода ремейка Silent Hill 2 и Metal Gear Solid Delta: Snake Eater. Обе игры выйдут в неустановленные даты в 2024 году.

На самом деле, японский издатель был безмятежен в этом вопросе, просто ответив "Пожалуйста, дождитесь будущих анонсов", когда портал Gematsu задал прямой вопрос.

Короче говоря, ответ Konami был довольно банальным, но, по крайней мере, он не опроверг новость, оставив открытой возможность ее подтверждения в будущем. В конце концов, эта информация взята из официального видео PlayStation, так что источник определенно авторитетный.

Вряд ли можно предположить, что Metal Gear Solid Delta: Snake Eater и Silent Hill 2 были случайно добавлены в кадры рекламного ролика. Идея о том, что включение произошло по вине того, кто редактировал видео, также довольно слаба.

В общем, поживем — увидим. Metal Gear Solid Delta: Snake Eater находится в разработке для PC, Xbox Series X/S и PS5, а ремейк Silent Hill 2 выйдет на PC и в качестве консольного эксклюзива на PS5.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Очень люблю серию Silent Hill и как же боязно что там могут сделать поляки, хоть Конами и говорили что полностью контролируют разработку, но Конами тоже те еще своеобразные ребята)

24

Будем радоваться хотя бы тому что хоть как-то переделали

-6

ват как раз контроль конами и настораживает

1

слизали с капком делать ремейки со второй части... хммм совпадение)

0

Обе игры прям заберу сразу без вопросов, уверен в их качестве процентов на 90%. Обе игры в свое время супер хитами были. так что жду прямо, как из печки пирогов )))

5

надеюсь позже и до других частей у них руки дойдут выпустить ремейки или ремастеры

0

я очень жду ремейк снейка но и салент хил посмотрю

-2

2024 игра года Silent Hill 2 xD ремейк то конечно хорошо но за индустрию оч страшно

-13

страшно то, что сегодня уже не делают таких игр как сх2.

0