на главную
об игре

Студия GamesVoice выпустила русскую озвучку для ремейка Silent Hill 2

Сегодня состоялся релиз русской озвучки от студии GamesVoice для ремейка Silent Hill 2.

Silent Hill 2 Remake "Русификатор звука" {GamesVoice}

GamesVoice поблагодарила пользователей, которые внесли свой вклад в создание озвучки, а так же студию RavenCat за помощь в записи озвучки. Список актёров задействованных в озвучке:

Актёры озвучки:

  • Егор Васильев — Джеймс Сандерленд
  • Мария Кононова — Мария, Мэри Шеперд-Сандерленд
  • Софья Володчинская — Анджела Ороско
  • Сергей Габриэлян мл. — Эдди Домбровски
  • Валерия Шевченко — Лора
  • Артём Кретов — Ведущий викторины
  • Александр Матросов — Врач
  • Кирилл Радциг — Томас Ороско

Так же пользователям доступна альтернативная озвучка для игры от студии Mechanics VoiceOver, которая вышла в прошлом году.

198
112
Комментарии: 112
Ваш комментарий

Вот чем отличается любительский дубляж от профессионального Не зря пишут в некоторых СМИ что так себе. Я с ними согласен после прослушивания ролика. Например Эдди Домбровски и Сергей Габриэлян мл ну не верю что так может говорить человек данной комплекции. Тоже самое и касается и Анджела Ороско. Ну тут можно сделать скидку играть и даже озвучивать психов нужо уметь.

ну так не играй если не нравится

железная логика. Впрочем на каждое железо найдется свой карбид. Вам нравится играйте и не мешайте другим высказывать свое мнение.

если вам не нравится нахер вы её тогда ставите ? играйте от механиков или в оригинал.

Актеры переигрывают. Птфу...

Полная хрень...На английском намного лучше.

оригинальная озвучка на японском. Английский то тут при чем ? )))

А японская озвучка тут при чем?)

Японская озвучка в игре - оригинальная. А все остальное - переводы. Поэтому если хочешь проходить в оригинале - проходи с японской озвучкой ))

Соболезную тем кто первый раз пройдет с такой озвучкой, мега плохо переданы все эмоции персонажей и тд

Для тех кто всю жизнь разговаривает на русском языке всё очень хорошо.Слушая американскую озвучку и не понимая слова,обычному человеку уже похрен как на эмоции,так и на саму озвучку.

Какие эмоции, очнись Тут все монотонные персонажи без эмоций, что тут передавать

Качественная озвучка. Спасибо GamesVoice 😊

ВНатуре, лучше бы пустили средства на другие проекты, или на ускорение других. А то озвучивают по 300 миллиардов лет 1 проект, уже проще с нейронкой пройти

Озвучивают то,на что собираются деньги и что люди предлагают/выбирают.Озвучка сх2 не прихоть воисов,а желание игроков заплативших за это деньги.

Да г...но полное. Как будто студенты театрального училища экзамен сдают. Чувствуется, как наиграно всё... Чтобы качественно озвучить такую игру, нужно проникнуться сюжетом. Как минимум, пройти оригинал старую версию, прослушать 10 раз, как было там, даже впасть в апатию, депрессию. Когда человек глубоко подавлен и находится в глубокой депрессии, как Персонаж Джеймс, это чувствуется в голосе, а по голосам этой озвучки чувствуется только их желание поскорее получить бабки.

дико всратая озвучка. Это точно GV?

Поконкретнее можно что не так ? Я сравнил 2 трейлера и что у мехов что у войзов косяки часть персов ок часть плохо Джеймс у мехов как по мне плохо и наооборот. Актëров подобрали слабо нету знакомых голосов как в Dead Space к примеру там половина была из оригинала. Я незнаю озвучка DS намного круче по всем параметрам. Либо режиссёр дубляжа попался халтурный но качества что-то не наблюдается как то наигранно что-ли.

сам спросил и сам ответил?

я уж давно с озвучкой прошёл

Я тоже, с единственной верной - оригинальной

Я понимаю твою попытку в сарказм, но инглиш там оригинальная

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ