на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

В ремейке Silent Hill 2 с камерой через плечо будут "потрясающие визуальные эффекты следующего поколения"

Утечки продолжают набирать обороты по мере того, как мы приближаемся к долгожданному раскрытию возрождения Silent Hill. Konami будет транслировать Silent Hill Transmission позже сегодня, и метаданные для трансляции на YouTube уже пролили свет на ряд проектов, которые будут раскрыты, одним из которых является римейк Silent Hill 2. В новом отчете утверждается, что ремейк Silent Hill 2, разрабатываемый Bloober Team, студией, стоящей за такими ужастиками, как The Medium и Observer, будет эксклюзивом для PS5 и ПК в течение как минимум 12 месяцев после запуска. - о чем упоминалось и в предыдущих утечках.

Согласно отчету, в ремейке будет вид от третьего лица через плечо, как в ремейке Resident Evil 2 2019 года, в то время как визуальные эффекты игры предположительно были описаны как «потрясающие» и «действительно следующего поколения».

Наконец, в отчете также утверждается, что в проекте также участвуют ветераны Silent Hill Акира Ямаока (композитор) и Масахиро Ито (арт-директор и дизайнер существ). Их недавняя активность в социальных сетях также убедительно свидетельствует об этом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"потрясающие визуальные эффекты следующего поколения" и 30 fps?

не удержался

9

Ага , как в Мудиуме от тех же Блуберов , хотя там даже 30 фпс на старте релиза было сложно добиться .

2

консоли уже не тянут стандартные игры, сделанные по уже старым технологиям и работают в 30 фпс, например Gotham Knights. Очевидно, что нужна пс5 про макс или пс6, это уже устарело

0

Хотелось бы 1 и 3 часть ремейк увидеть после

3

Не плохо, хотя логичнее было бы делать сначала ремейк первой части. А потом уже второй и третьей.

3

В Silent Hill всегда нравилась неуклюжая камера. Не нужно его сравнивать с поделками Капкома. Silent Hill в миллион раз лучше и интересней.

-1
с камерой через плечо

Чота как-то meh...
Ну, надеюсь, перекатываться можно будет, и комбо делать. Лойс, если тоже старый пердун, как и я, и узнал старый мемчик.

-3