на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Вышел фанатский трейлер "ремейка" Silent Hill 2 на движке Unreal Engine 5

Энтузиасты посредством концептуального трейлера показали, как бы мог выглядеть ремейк культового хоррора Silent Hill 2 на движке Unreal Engine 5.

По слухам, ремейк второй части находится в активной разработке, и в сеть даже с завидным постоянством стекают косвенные улики в виде концепт-артов и мутных скриншотов. Разработкой проекта якобы занимается студия Bloober Team, отличившаяся экшеном The Medium.

Вполне возможно, официальный анонс ремейка Silent Hill 2 состоится на мероприятии TGS 2022, которое пройдет на следующей неделе.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Боже...какая халтура, пусть забрасывает фигнёй маяться...убого же.

11

Заманали уже эти чокнутые фанаты со своими поделками.

8

Зачем так зло говорить. Старался человек как мог. Я и этого не смогу. Все лучше так чем говном поливать.Сегодня плохо сделал завтра не очень после завтра хорошо. на ошибках учатся с чего-то начинать нужно.Выглядит ролик честно не очень, но молодец хотя бы за старание.

5

Очередная поделка, которая дальше "трейлера" не зайдет.

4

Ну раньше были фан-трейлеры, где атмосфера была потеряна от оригинальной игры, а тут и подавно. Город со всей зеленью на зданиях напоминает last of us, но никак не silent hill. Слишком светло и никакого тумана. Короче убожество

4

Больше на рескин сливня похоже. Но точно не SIlent hill 2.

1

Рука при ходьбе как верёвка болтается. Вся анимация напоминает квест Neverhood. :D

И как только не стыдно такую халтуру выкладывать в общий доступ.

1

Много "пластика", а так, может и что-то годное выйти, если не забросят)

0