на главную
об игре
Silent Hill: The Short Message 31.01.2024

Инсайдер рассказал все что ему известно о Silent Hill The Short Message - это будет бесплатный пролог к основной игре

Как сегодня стало известно, корейский орган классификации представил новую игру: Silent Hill The Short Message. Теперь известный инсайдер Dusk Golem - который уже рассказывал о саге в предыдущих утечках - сообщил все, что ему известно о ней. Помимо прочего, он также сообщил, что это будет бесплатная игра, которая послужит тизером для полноценного проекта.

Прежде всего, как указано в Twitter, Dusk Golem заявляет, что это на 100 процентов видеоигра. Авторское право распространяется на "видеоигровой контент", который будет опубликован на "консолях, ПК, аркадах или мобильных устройствах". В классификации Silent Hill The Short Message не было указано точных платформ, но не стоит опасаться, что это патинко, так как, по словам Dusk Golem, они незаконны в Корее, и классификация, безусловно, относится к продукту, который будет опубликован на игровой платформе

Dusk Golem также отмечает, что в классификации говорится о зрелом контенте: это не продукт для детей; ничего удивительного, поскольку речь идет о Silent Hill. Затем уточняется, что классификация была проведена в середине августа и только сейчас стала достоянием общественности. По словам автора утечки, это не первый случай, когда корейский классификационный орган представляет игру за несколько недель до официального анонса, поэтому он считает правдоподобным, что Silent Hill The Short Message будет анонсирована и также выпущена в течение короткого периода времени, с приближением Хэллоуина время кажется подходящим.

Как уже упоминалось, издателем является UNIANA: "что неудивительно", - говорит Dusk Golem, поскольку UNIANA часто издает игры Konami в Корее; на самом деле, eFootball 2023 также включен в классификацию.

Выходя за рамки классификации, для Dusk Golem, Silent Hill The Short Message - это, скорее всего, уже известный Project Sakura, своего рода бесплатный тизер, призванный познакомить игроков с новой игрой в саге. Эта небольшая бесплатная игра должна быть основана на "системе SMS-сообщений": этот слух циркулирует уже некоторое время, и название игры, похоже, идет рука об руку.

Согласно Dusk Golem, главных героев должны звать Анита и Майя. Название 'The Short Message' также является новым: автор утечки никогда не слышал о нем, но очевидно, что 'Sakura' было лишь временным названием.

Помните, что это не официальная информация, поэтому относитесь ко всему с долей недоверия. Конечно, возможно, что его информация была верной на момент получения, но за прошедшее время Konami изменила планы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот будет не приятно если на бесплатной демке всё так и закончится, как с Р. Т

7

Судя по всему, это новый скриншот из игры от того же Dusk Golem.

Амели: Интересно, почему Майя умерла...

Игрок: У тебя есть какие-нибудь идеи?

Амели: Нет.

Амели: И это все осложняет.

Амели: Я вообще мало что о ней знала...

Амели: Кстати, твоя одежда не испачкается из-за того, что ты бродишь по такому разрушенному зданию?

0

Игра от первого лица будет ?

0

Копируют RE7 ? Забавно что сами Capcom максимально уходят от этого геймплея , опять пихая больше экшена.

0

Верно... я уже и забыл. Конами прос...идею. Чтобы вернуться к ней спустя 8 лет, гении.

1

От первого лица что ли ? Беда

-1