на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Silent Hills от... Лены Катиной. Безумная теория

22 Октября на Youtube канале группы Tatu неожиданно появилось видео на новый сингл экс-участницы группы Лены Катиной под названием Silent Hills. Естественно это не могло не привлечь внимание фанатов великой франшизы и её, увы, похороненом продолжении от Хидео Кодзимы.

Помимо названия и оформления видео песня сама по себе довольно хорошо вписывается в атмосферу города Silent Hill. Её вполне можно представить звучащей где-нибудь в очередной главе великого хоррора, скажем, в концовке.

Естественно, многие стали оставлять комментарии под видео, упоминающие Silent Hills, P.T., Deth Stranding и Кодзиму. И что интересно, администрация канала пролайкала все такие каменты!

twitter.com/2Piccadilly/status/923451819107536896/photo/1

Это не могло не породить теорию,что сингл как-то связан с проектами Кодзимы. При подробном разборе нашлось не мало подозрительных параллелей:

Вот также перевод видео на русский:

А как вы думаете, есть ли связь между песней и проектами мастера Хидео? 

Комментарии: 17
Ваш комментарий
И что интересно, администрация канала пролайкала все такие каменты!

уааау..пролайкали комменты... давайте терь про всякую хрень кто и где кого лайкает в соцсетях блоги писать... какая то там администрация татушек, пролайкала комменты и об этом блог на ПГ пишут ))

8

Borovik-rus Суть блога не в том же, ну. Че ты докопался?

8

По-моему, это просто какой-то пиар-ход, чтобы в геймерской среде говорили о Лене Катиной в частности, и о группе Тату вообще. Я, вот, о такой певице до этого не слышал, а группа Тату была в начале 2000-х, хотя не думаю, что кроме названия новая группа чем-то похожа на старую 15-летней давности.

8

Опять Кодзима, как всегда? Почему не Konami? Права на Silent Hill в первую очередь им принадлежат, да и они не сообщали, что поставили крест на серии.

5

Ну да, куда же без этих идиотских видео со стрелочками и кружками на превью.

5

Хотя и не исключено, что просто кто-то подкинул команде певицы идею записать трек, который намеренно будет иметь отсылки к отменённой, но всё равно культовой игре ради привлечения внимания. Но даже так это круто!

2

Уже давным давно было известно что Кодзима имеет к этой песне самое прямое отношение.

1

Skilldex Можно ссылочку, пожалуйста? Не слышал о таком.

0

как же все печально в русском комьюнити. в комменты как в зоопарк захожу

0

Мне начинает казаться, что это просто мудрёный пиар.

0

ps4 - единственная консоль без своего и вообще без SH.В SONY идиоты, многие купили бы консоль, только ради этого эксклюзива.

0

pump_plus Только вот Konami с их нынешним положением делать эксклюзивы для какой-то консоли было бы ничуть не выгодно. И про то, что "многие купили бы консоль, только ради этого эксклюзива" - очень сомнительно. В хорроры вообще мало кто играет и любит.

0
А как вы думаете, есть ли связь между песней и проектами мастера Хидео?

Только если рекламная.

0

То что пролайкали посты с намёками на Кодзиму может быть поощерением пользователям,которые мыслят в верном направлении!

-1