на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

SimCity : Бесплатная пробная версия

Знаменитый градостроительный симулятор вернулся, и вы можете играть в него бесплатно в течение* ограниченного периода времени! Постройте реальный мир, где все действия имеют значение. Станьте мэром и командуйте парадом. Развивайте экономику, пополняйте штат полицейских и пожарных, стройте школы... или позвольте преступности и коррупции свирепствовать в городе. Улучшайте инфраструктуру, боритесь с нехваткой электроэнергии, решайте проблему с постоянными дорожными пробками... или выпустите толпу зомби, которые опустошат все вокруг. Все зависит от вас! Это ваш город. Это ваш выбор.

ОСОБЕННОСТИ:

Впервые: бесплатная пробная версия лучшей градостроительной игры. Теперь вы можете ознакомиться с последней версией SimCity, выпущенной в 2013 году.

Насладитесь бесплатной пробной версией с ограничением по времени: играйте на протяжении четырех часов и станьте мэром собственных городов.

Всего одна загрузка: просто перезапустите игровой клиент SimCity с вашего рабочего стола после обновления до полной версии. Повторная загрузка не требуется.

Ваши города хранятся локально на вашем компьютере. После обновления игры до полной версии вы можете продолжать развивать свои города, построенные во время использования бесплатной демо-версии.

Ссылка (нажми на нее)

Я лично случайно наткнулся на эту новость

Комментарии: 13
Ваш комментарий

При чём таймер тикает, даже когда не играете по жидовски сделано

9

Всего 4 часа с учетом времени вне игры? Для демки шутера 4 часа еще куда ни шло, но для стратегии?.. По-жидовски сделано [2]

8

покупал за 590. играл несколько дней, но я не жалею о покупке) просто лень играть.

4

3 часа тока поиграть можно, не давно ставил, проверял. При чём таймер тикает, даже когда не играете. Да и сама игра чес гря не особо впечетлила

3

игра на два дня,на пиратке убедился,передумал покупать

2

Diablonos А ты ещё назови ка градостроительных игор.

2

Не о чем абсолютно, 2 дня хотя бы давали, как в Стиме это делают периодически.

2

Брок Самсон А что ты хочешь сказать что больше таких игр нет?

2

Брок Самсон Чувак имел ввиду, что немного странно про свой продукт говорить "лучший".

1

вот если бы они её довели до ума, можно было бы играть не смотря на маленькие карты, но т.к. в игре не работают даже базовые фишки которые они в нее вложили, что тут еще сказать...

1

Typ_60 А ты хочешь сказать, что те игры лучше?

1

лучшей градостроительной игры. Дальше не читал ибо так тупо что прямо смешно.

-3