на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

SimCity 4 "Functional Landmarks"

Версия 1.0 от 3 мая 2004

Этот мод добавляет рабочие места на любой или все здания Landmarks (знаменитые сооружения) по вашему усмотрению. Ваши симы теперь могут работать в таких зданиях, как Эмпайр Стейт Билдинг, Living Mall, Капитолий и др. Здания функционируют, как и прежде, только теперь с рабочими местами.

Чтобы установить мод, поместите файлы, которые вы хотите использовать, в папку «Мои документы / SimCity 4 / Plugins». Не храните их в папке плагинов SimCity 4 (например: C: / Program Files / SimCity 4 / Plugins)! Во время тестирования было выявлено несколько проблем, из-за которых мод не всегда работал правильно, если был установлен в папку плагинов SimCity 4 вместо папки «Мои документы»! Если у вас Rush Hour / Deluxe и у вас есть все Landmarks с веб-сайта SimCity, вы можете использовать "AllInOne.dat". Это добавит рабочие места на все здания Landmarks в игре. Однако, если у вас не Rush Hour, или нет всех Landmarks с сайта SimCity, вы не можете использовать этот файл! Тогда вы должны выбрать отдельные файлы, которые хотите использовать. Они все названы соответственно, так что их легко найти. Если вы не используете AllInOne.dat, я настоятельно рекомендую создать новую вложенную в "Мои документы" папку плагинов и вводить какие-либо файлы, которые вы хотите использовать в этой папке. Назовите его что-то вроде " Landmark Mods ". Это позволит сохранить все эти дополнительные файлы из главной папки плагинов и будет содержать эту папку более организованно.

Пожалуйста, прочтите файл README для более подробной информации, так как есть некоторые проблемы совместимости и информации.

Комментарии: 0
Ваш комментарий