на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Анонс The Sims 3 совсем скоро

Детали и свежая информация о третьей части чертовски популярной игровой серии The Sims в скором времени свалятся на наши головы. Об этом в интервью сайту Quartertothree.com сообщил креативный директор Maxis Род Хамбл (Rod Humble), заметив, что «новая информация о The Sims 3 последует совсем скоро». Уточнить растяжимое и туманное понятие «совсем скоро» Род не захотел, но сомневаться в правдивости и искренности его слов не приходится – уж больно долго по Сети курсируют всякие небылицы о The Sims 3, и пора бы их разбавить порцией отборной официальный информации. Словом, появление раскидистого пресс-релиза и анонса новых убернововведений (льняные коврики для хомячка, эксклюзивная конопляная одежда и так далее) не за горами.
Плюс к этому, в конце своей пламенной речи Род невзначай намекнул, что The Sims 2: Freetime будет последним дополнением ко второй части игры и никаких новых инъекций свежего контента для The Sims 2 на этот год не запланировано. Что еще раз дает повод поверить в самые невообразимые слухи о том, что официальный релиз The Sims 3 состоится уже в этом году.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Скрин к новости жжот ПС мне на симсов пох :)

1

Та сказали б уже эту дату выхода и все! Ато пудрят мозги фанам.....задолбали

1

О ГОСПОДИ БОЖЕ... И ЛЮДИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТО ПОКУПАТЬ??? Вот что что, а благоразумие явно не свойственно этому времени. Кроме первой части ничего не признаю- был маленьким, играл в эти куклы)). Но тратить свое время и деньги на эту штампованную бурду- никогда. Ибо что-то новое сделать EA- руки коротки, да карман широк.

1

ReneRocket если не хочешь не покупай и не пиши больше такую хе*ню лично я куплю Симс 3!!!

1

2serg80 так я и не куплю. мне, в принципе, все равно, на что люди будут тратить деньги. да и всем остальным плевать, купишь ли ты его или нет. "не пиши больше такую хе*ню" и все в этом роде- аргументируй. Я вижу в своих словах логику и смысл, ибо знаю историю продуктов, про то, какой фурор произвела первая часть. Но потом товарищи дизайнеры разбежались кто куда от "тирании EA" (это не я так сказал), и нынче электронщики питаются только от своих старых задумок и идей- не делая АБСОЛЮТНО ничего, даже мало-мальски действительно нового и занимаясь тотальным копированием и штамповкой старых наработок они умудряются кидать народ на "нехилые бабосы". Я никого не призываю собачиться и делать "фан-наезды". Прото высказал свою точку зрения

1

Фпечь эту надоедливую, писающую мразь с дефектом речи.

1

Да...девочки всего мира ее будут покупать, вот кто.

1

А я куплю ради ознакомления ^_^

1

Интересно, как новая игра выглядить будет.Компьютерчик мой ее точно не потянет. :Р

1

Не...игра с 1 стороны шлак - но!Посмотрите как её покупают...так что...тут евреи всем зарпавляют...З.ы.у пиратов тоже хорошо покупают.:)

1

А я куплю, так как люблю помещения обстовлять и т.п. ))

1

OMG ! Неееееееееееееееееееееееееееееет !!! Тока не SIMS3 !!!!!!!!!!!!! ПАТОМ БУДЕТ ДОМ-3 !!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА )))

1

мля...писец...надо занимать оборону вокруг магазинов в тот день,когда сие дьявольское семя попадет на прилавки магазинов и уничтожать с помощью святой водой...предсказания сбываются,идет антихрист... зы :разработчикам-чтоб вас пираты обанкротили!

1

Бл*дь если вы не фаны игры, то какова ху* сюда еб@льники суёте!!!

1

ОНА УЖЕ ВЫШЛА!!! Я сижу играю!!!!!!

1

сейчас в магазинах пиратки,а лицензия выйдет 5-10 июня

1