на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Симсы идут на работу

Компания Electronic Arts сообщила о поступлении в открытую продажу аддона к симулятору жизни The Sims 3 под названием «The Sims 3: Карьера» от студии EA Redwood Shores.

Напомним, что в представленном проекте игрок воплощает свои детские мечты и может стать пожарником, космонавтом, врачом, сыщиком, охотником за привидениями, скульптором, изобретателем и так далее в том же духе. Вы можете следовать за персонажем на работу, присутствовать при ее выполнении, участвовать в отношениях с коллегами, начальством и т.д. Игрок волен направлять своего персонажа по пути добра или зла, например, изобретатель может облегчить всем жизнь своими новациями или наоборот превратить ее в ад, менять город к лучшему и стремиться в светлое будущее или ввергнуть его в хаос... Все зависит от вас.

«The Sims 3: Карьера» добавляет новый город – Твинбрук, который имеет свои достопримечательности, новые перспективы карьерного роста и многое другое.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Уже неделю есть на торрентах.

1

геннаий как не стыдно позорить игровую общественность играми которые не достойны ни капли внимания. эх мне по бую.

1

Теперь жизнь в sims 3 еще дольше....

1

Пожарники - это те, кто поджигает, а пожарные - это те, кто тушит.

1

А можно-ли там стать муравьиным сутенёром?

1

Американское отделение EA. Собрание глав подразделений.... За несколько дней до сроительства отделения в Росси.... - Зачем нам подразделение ин Раша. Там же одна тайга и чукчи, у которых интернет даже к толчку не подведен. Они даже за едеой ходят в магазины, а не заказывают ее через терменал в холодильнике. Что нам там делать? - Аддоны к Симс 3 . - Ахриярд, еще один Симс. Какой кашмар....

1

Твинбрук,орный город) Чем-то сайлент хилл напомнил!Живу на туманном болоте )) А работы вообще жесть!Правда скучные,обещали разнообразия,и что на работе теперь нужно работать и следить за персом!Нифига,работаю сыщиком!В день профит офигенский,правда однообразные миссии надоели уже!Очень рад что они не копируют аддоны из вторых частей,а создают новые!

1

А когда на xbox выйдет sims? Сестрёнка хочет

1

На приставки выйдет в октябре. Я купил лицензию!

1

Скачал все 4 вместе, поиграл один день и похоже что в симс я уже наигрался на всю жизнь вперед)

1

Симы заслуживают уважения тупо потому, что это очень сложная система. Попробуйте сами сделать что либо подобное хотя бы в абстракции, а потом запрогать, чтобы это не тормозило. Это теперь ведь по сути модель города в миниатюре.

1

shao-sss как меня раздражают такие нубы-защитники разрабов со своими тупыми предложениями типа:" А сами то поробуйте сделать игру" А симс3 уже ничего не спасет

1

нет такой профессии "пожарник", пожарник это человек, который поджигает! есть профессия пожарный.

1

Новый аддон понравился.3-ий день почти безвылазно сижу.Есть чем заняться и есть что к дому пристроить.The Sims 3 незаменима в те моменты когда играть не во что.Те кто считают что эта игра для малышей,ошибаются.Маленьким она покажется сложной ибо в ней МОРЕ возможностей. P.S. Решил зафотать.КРАСОТИЩА))) http://s56.radikal.ru/i152/1006/d1/f0171d78f7ce.jpg

1

*MarcusBaker завидует DANger B.I.G.* SevenAx, только человек с таким уровнем IQ как у тебя,может сравнить две абсолютно разные во всём серии игр О_о Нее!Маленьким,таким как ты,нравится Кризис ))

1

Mike393 - поставь ей GTA SA пусть играет, а не приобщается к трэшу.

1

а слабо из симса зделать рпг, а?????????вы подумайте не а игре а о её потенциале

1

А симс3 уже ничего не спасет игра для детей, чего её спасать то? как играли так и будут играть.

1

Я сейчас становлюсь космонавтом)

1

игра для детей, чего её спасать то? как играли так и будут играть. Несовсем

1