на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

"The Sims 3: Шоу-бизнес" - как стать звездой

 В марте 2012 года на прилавках магазинов появится игра «The Sims 3: Шоу-бизнес» (оригинальное название  The Sims 3 Showtime; разработчик Maxis; издатель Electronic Arts). В России новое дополнение к популярной игре The Sims 3 выйдет полностью на русском языке.

«The Sims 3: Шоу-бизнес» позволит вам в полной мере реализовать артистические таланты а может быть, даже и заветную мечту! и вместе со своим персонажем стать настоящей звездой, а заодно поведать широкой публике свою историю восхождения на вершину славы!

Певец, акробат, иллюзионист или диджей выбирайте стезю по душе и дерзайте! Организуйте шоу на самых разных площадках в уютных клубах, роскошных концертных залах и на огромных стадионах нового города Старлайт Шорз. Ну а «раскрутив» подопечного в собственном виртуальном пространстве, отправьте его на гастроли к друзьям с помощью функции «Симпорт», которая кроме того, позволит вам принимать у себя их звезд. Конечно же, за успешные выступления, достижение намеченных целей и прохождение особых испытаний вы будете получать награды.

Новые социальные функции откроют вам широкие возможности для общения с единомышленниками. Вы сможете беседовать с другими игроками в чате, делиться опытом и новостями в специальной ленте и посредством электронных открыток, размещать сообщения, афиши, скриншоты на их «стенах», делать подарки друзьям и, конечно же, демонстрировать заслуженные награды.

Статья с сайта: games.1c.ru/

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как рубят бабло на симсах: выпускаем не доделанную игру с минимумом возможностей, клепаем 100500 дополнений, считаем денюшки PROFIT!

1