на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Хроники Симвилля - Воплощение судеб в ваших руках"

Отправьтесь в увлекательное путешествие по миру The Sims 4 с нашей новой коллекцией готовых симов. Здесь вас ждет уникальная возможность познакомиться с 12 семьями, включающими более 50 новых персонажей. Каждая семья имеет свою собственную мини-историю, которая позволит вам создать собственные приключения и разыграть захватывающие сюжеты. Дайте своему городу новый вдохновляющий взгляд и наслаждайтесь миром возможностей, который раскрывается перед вами с этим разнообразным и захватывающим обновлением.

Устройте им новые приключения и создайте свои собственные истории вместе с этим разнообразным и увлекательным обновлением.

Включены 12 семейных пар таких как: Хаяси,Махо,Грассо,Торрес и Найт.
Они готовы к встрече с новыми вызовами и приключениям.Если вы готовы,то погрузитесь в мир возможностей и взаимодействий, испытайте эмоции и создайте неповторимые истории с этой захватывающей сборкой.

  • История семьи Хаяси: Семья Хаяси — как чудо мистического востока, изящно сложенная из ткани традиций и мечтаний, мудрости столетий и упорства новаторов. Из земли Китая, протканной мудростью и священными обычаями, они пересекли границы времени и пространства, взлетев на крыльях чайных дымов к новым вершинам удачи. Семья Хаяси — это магия добродетели и искренности, их сердца наполнены светом надежды и теплом дружбы, а их умы — талантом и стремлением к совершенству.
  • История семьи Торрес: Семья Торрес - звёзды, которые сияют не только на небе Мексики, но и в далекой, но столь манящей дали новой страны. Из искореженной нищетой, но не сломленной бедными бременами утраты, они устремились в неизведанные дали в поисках лучшей судьбы. Как путешественники времени, они пересекли океаны сердца и захвачёнными надеждой взглядами встретили новый мир. В их душах горят пламенем мудрости и теплоты, а в их руках — крепкие узы семейных связей, выкованные в огне испытаний.
  • История семьи Грассо: В сердце итальянских улиц из Базиликата, Лацио, Марке и Тосканы звучат отголоски дерзновений и решимости. Семьи Манцо, Эспозито, Росси и Грассо — покидая свои корни, погнали след за счастьем в новых землях. Их отвага и нежность, переплетенные в узоры и истории, несут в себе вечное восхищение и радость, напоминая о далекой родине и о красоте живой привязанности.
  • История семьи Махо: На берегу бескрайних океанов и под пальмами Гавайских островов зародились истории семей Килани, Ройя, Эбихар, и Матаали, чьи сердца искренне искали новое счастье в далекой стране. Все ещё слышны ветра волн и мелодии укромных утренних часов, сохраняя в себе гармонию души, которая разлетелась по всему миру. В их смелых сердцах живет вечная ностальгия по родному дому и красота первозданной природы Гавайев.
  • История семьи Найт: Семья Найт представляет собой исключительно талантливых магов, чьи корни простираются далеко в историю магии. Братья Торрес и Хаяси - ученики школы "Феникс", где они проявили себя как великие мастера, достойные своих родителей. Родерик и Кассандра Найт, уважаемые преподаватели института магии, передают свои знания и мудрость новому поколению магов. Однако жизнь семьи Найт перевернулась, когда один из братьев погиб в результате неудачного эксперимента. Теперь Торрес вынужден искать путь к темной некромантии, чтобы вернуть своего брата обратно в мир живых. Возможно, это их последний шанс на возвращение к полноте семьи и сохранение их великого наследия.
Не забудь (поставить галочку «с модами»)
Не забудь (поставить галочку «с модами»)

Требования:

  • MC Command Center
  • UI Cheats Extension
  • Последняя версия S4

Установка / деинсталляция:

  • РазAрхивировать ←
  • Копировать файлы в ручную
Распаковать архиватором WinRar и Содержимое архива (папки) переместить в папку The Sims 4 C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 4
Комментарии: 0
Ваш комментарий