на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Мод для крафта Crafting Enabler "

Крафтинг в Sims 4 вещь интересная и действительно занятно наблюдать или что-то создать самим для дома или для собственного магазина. Речь идет о механике и скульптурахs с мебелью, свечах, вязании и т.д. Но создавать только то, что задумано разработчиками.

Как работает мод Crafting Enabler
Данный мод добавляет возможность создать предметы СС. Иными словами, вы устанавливаете еду или новые скульптуры, мебель, но не желаете покупать их через режим строительства, а хотите создать их. Вот этот мод и дает возможность создать предметы, а потом их использовать.

Создавать можно еду и напитки, картины, которые вы будете писать на мольберте,скульптуры из дерева на деревообрабатывающем станке и многое другое.

В дополнении к моду мы прилагаем:

Набор картин для создания. Три коллекции от классики разных размеров до аниме-работ. Вы сможете украсить дома симов работами Да Винчи, Моне, Боттичелли, Караваджо, Гомера, Рафаэля, Радона, Рембрандта, Ван Гога, Дэвида, Милеета, и других. Кроме того, в набор входят аниме-арт от Сэйлор Мун до других героев и локаций известных аниме-мультфильмов.

Перевод не требуется.

Как установить мод
Распакуйте содержимое архива в Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.

Комментарии: 0
Ваш комментарий