на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Мод на огромный открытый мир - Brookheights (Version 1.1) + Русификатор"

Brookheights
Brookheights
Совсем недавно в открытый доступ был выложен замечательный мод на открытый мир города Брукхайтс. Маленький мирок, вдохновленный Нью-Йорком,- он не похож ни на один другой в Sims 4. И это на самом деле один, бесшовный, открытый мир, размерами 360×360- не требует экранов загрузки, можно свободно передвигаться по миру.
  • Добро пожаловать в приключение по городку Брукхайтс!

Помогите Амосу найти свое происхождение. Отправиться в путешествие по всему миру, чтобы найти улики о его пропавших родителях, и откуда они взялись. Ты можешь отправиться в новый мир, без ограничений...

  • Что я могу сделать в Брукхайтс?

Вы можете сделать много вещей: арендовать домик в лесу Гринмаунт, пойти в мюзикл на Бродстрит, водить машину, пойти в спортзал, кладбище, Открытый кинотеатр, мэрию, продуктовый магазин, и многое другое... все это без загрузочных экранов.

  • Могут ли мои симы жить в Брукхайтс?

Брукхайтс - это скрытый мир, доступный только для прыжков на самолетах авиакомпании Sul Airlines. Вы можете оставаться там столько, сколько захотите, если заплатите за аренду, и найти работу, если вы получите рабочую визу в мэрию, но вы не можете купить активный лот в середине. Вы можете поехать туда с семьей, завести новых друзей и передвигаться (или ехать) по всему городу без загрузок.

  • Какие требования для работы этого мода?

Модификация требует обязательного наличия установленных DLC "На работу" и "Жизнь в городе". Но некоторые функции геймплея требуют наличия других установленных дополнений, например: "Путь к славе", "В поход!", система метро требует дополнения "Мир магии", анимация взлета самолета- "Путешествие на Батуу", система кредитования- "В университете". Чем больше дополнений у вас есть, тем больше возможностей будет доступно- но не переживайте, вы всё равно сможете попасть в Брукхайтс, просто некоторые взаимодействия будут заблокированы.

  • Особенности модификации:
  1. Открытый мир. Новый 360-360 (расширяемый) мир без загрузочных экранов теперь в ваших руках. Приготовьтесь к полету Sul Airlines, и отправляйтесь в Брукхайтс. Многие площадки окружают вас, масштабируйте, чтобы увидеть 3D-карту мира. Идите куда угодно! Наслаждайтесь!
  2. Сюжетный режим. Режим истории дает вам возможность отправиться в приключение, чтобы помочь Амосу найти скрытый мир... Если ты не хочешь играть в режиме истории, есть чит-код, чтобы пойти в скрытый мир.
  3. Новые карьеры. Отправляйте своих симов на работу в город, принимайте собственные решения и следуйте за ними по всему миру. Первая доступная открытая карьера - пилот SulSul Airlines. Вы можете отправить туристов в Сельвадораду или даже знаменитостей в долину Дель Соль. Я слышал, что леди Гого ходит туда каждую пятницу… это правда?
  • Установка модификации:
  1. Распакуйте скачанный архив "mod" в любую удобную для вас папку, например, на рабочий стол.
  2. Откройте распакованную папку с названием "mod", в ней вы увидите 4 подпапки. Теперь я объясню, что и куда нужно кидать:
  • Graphics- переместите содержимое по этому пути: Documents/Electronic Arts/Sims 4/ ConfigOverride. Ни в коем случае не папку! Только сам файл из нее.
  • Mods and CC- откройте папку с названием "Mods and CC" и папку из нее ("BROOKHEIGHTS FULL BUILD") переместите по пути: Documents/Electronic Arts/Sims 4/Mods. В данном случае вы перемещаете папку Brookheights full build, а не файлы из нее. (!) Если в будущем планируете устанавливать русификатор- пропустите папку с модами, не устанавливайте ничего из этого пункта, переходите сразу к следующему, к Save file.
  • Save file- заходите в папку и файл из нее перемещаете сюда: Documents/Electronic Arts/ Sims 4/Saves.
  • Game- в этой папке две подпапки, не пугайтесь. Файлы из первой (НЕ папку), с названием "WORLDS" вы перемещаете по пути: C/Programs(x32/x64/x86)/Origin Games/The Sims 4/Delta/EP01/Worlds/Areas и заменяете, если потребуется. Файлы из второй подпапки (опять НЕ папку, только файлы из нее) "CAMERA SYSTEM" вы бросаете сюда: C/Programs(x32/x64/x86)/Origin Games/The Sims 4/Game/Bin/res/ так же с заменой.
  • Установка русификатора:

Если хотите установить русификатор, удалите папку "BROOKHEIGHTS FULL BUILD", если вы все же ее установили, из вашей папки mods, скачайте архив с русификатором и переместите папку "RUSSIAN" из архива "русификатор" по пути: Documents/Electronic Arts/Sims 4/Mods. Если вдруг русификатор не работает- проверьте, включен ли русский язык в настройках игры. Ежели и это не помогло- стучитесь в комментарии под постом- помогу.

На данный момент переведено:

-Сюжетная линия.

-Работы.

-Взаимодействия со зданиями.

-Описание предметов и взаимодействия с ними.

В процессе:

-Мелкие фиксы перевода, полировка.

О всех багах русификации писать в комментариях под постом.

После установки убедитесь, что у вас в настройках игры включены моды, а также разрешены моды сценариев.

Обязательно галочку!
Обязательно галочку!
  • Теперь, приступаем к игре:

После запуска игры, нажмите "Загрузить игру" и выберите сохранение Brookheights Story Mode, которое содержит уникальное превью.

После этого будет запущен режим истории, где вам нужно будет зайти в семью Brooks в Виллоу Крике и исследовать дом, чтобы найти подсказки как попасть в Брукхайтс.

Помогите Амосу отыскать свои корни. Отправьтесь в кругосветное путешествие в поисках подсказок о его пропавших без вести родителях и о том, откуда они родом. Возможно, вы окажетесь в совершенно новом мире без каких-либо рамок…

Если вы не хотите играть в режиме истории, а хотите сразу перейти в городок, просто нажмите на почтовый ящик и выберите "Go to Brookheights (CHEAT)".

Приятной игры!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Ничего не работает. Город не найдешь. Два дня играл - нет ни каких подсказок. Хрень полная.

3

Здравствуйте, а мод на русском?

0

тебе не понадобиться глубокое знание английского, в моде минимальное количество каких-либо текстов, вполне все интуитивно понятно. если нужно русифицировать то немногое, что есть в моде- могу заняться.

0

приятнее играть не задумываясь) но мод чудесный)

0

первая версия перевода уже готова. сейчас залью.

1

при входе в семью Brooks, написали, что часть предметов удалено (у меня не все дополнения установлены), и я так и не разобралась, что нужно делать, чтобы исследовать дом?

0

для работоспособности мода тебе обязательно нужно два дополнения: "На работу" и "Жизнь в городе". а лучше просто скачай пиратку со всеми длс.

0

значит, минимально мод будет работать. но чем больше длс- тем лучше.

0

upd:

Добавлен файл скачки русификатора.

Если хотите установить русификатор, удалите папку "BROOKHEIGHTS FULL BUILD" из вашей папки mods и переместите папку "RUSSIAN" из архива "русификатор" по пути: Documents/Electronic Arts/Sims 4/Mods. Если вдруг русификатор не работает- проверьте, включен ли русский язык в настройках игры. Ежели и это не помогло- стучитесь в комментарии под постом- помогу.

Принцип установки тот же: сначала мод, потом русификатор.

0

добрый вечер, не работает русификатор. сделала все по инструкции

0

попробуй удалить полностью папку "BROOKHEIGHTS FULL BUILD". сообщи о результатах. не бойся, ничего не сломается.

0

сообщаю - ничего не поменялось, все так же на английском

0

итак, вторая версия русификатора. добавлены переводы зданий и описания их действий. все еще возможны незначительные баги, обо всех сообщать сюда.

0

во 2 версии всё вместе или надо обе загружать?

0

уже третья вышла. во второй версии (как и в третьей) ТОЛЬКО моды. скачиваешь оба файла. далее следуешь инструкции по установке. когда русификатор будет полностью закончен- я объединю эти файлы. но пока что так. не хочу руинить оба файла.

0

Привет! на пиратке не работает?

0

должна быть, она появляется при установке симс, ищи по этому пути: C/Programs(x32/x64/x86)/Origin Games/The Sims

0

тут. или в папке выше. ищите. ее не может не быть.

0

просто у некоторых другой путь, вот и всё. Возможно, что всё необходимое в папке Electronic Arts
А вот у меня проблема в том, что нет папки Delta

0

выложил третью версию русификатора. переведено все, что должно быть переведено (наверное). как обычно- все баги сюда.

0

Выдаёт такое сообщение при входе в семью (все дополнения есть), установила все верно, не понимаю как исследовать дом, и при нажатии на почтовый ящик тоже ничего не происходит(

0

все файлы точно были установлены правильно? какая версия игры? скинь скриншот папки mods.

0

Версия игры самая последняя, только сегодня переустанавливала

0

мод не рассчитан на работу с таким огромным количеством других модов. выбирай, что для важнее.

0

"Мод не рассчитан на работу с таким огромным количеством других модов." Сказал ты, но перед этим ты ещё написал: "для работоспособности мода тебе обязательно нужно два дополнения: "На работу" и "Жизнь в городе". а лучше просто скачай пиратку со всеми длс."

-1

есть. значит, ты его куда-то переместил случайно. скачивай заново файл или ищи, куда ты его переместил/удалил.

0

Всё скачала и установила строго по инструкции, а город оказался практически не играбелен, из всех зданий мой сим может подойти только к 3-4 участкам, к остальным не может подойти, не может в них войти, не может ничего.

0

Мод не работает,при запуске висит заставка,и ноль реакции...Буду удалять

0

сожалею, но я не обновлял мод до новейшей версии. увы, просто не хватает времени.

0

блин, у меня игра вообще не запускается, не знаю, что делать!!!

0

как удалить мод полностью

и восстановить все как было

0

Подтверждаю мод не работает, города нету использовала сохранёнку вашу, одни только играбельные уже поселение симы но не в Брукхайтс ,его просто нету (

0

мод работает на одну семью которая именно идет в моде , своих симов я почему-то не могу переместить

0

Здравствуйте. А есть вообще такая возможность совместить свое предыдущее сохранение с наигранной семьей и этим большим миром?

0

Установила все по инструкции, галочки поставила. Но при загрузке включается режим обычной игры, нет режима истории. В чем может быть проблема?

-1

прочти пункт "приступаем к игре" еще раз.

0

Я запускаю сохранение и у меня просто грузится город. Захожу в семью - они там тоже живут своей жизнью. Или мне сразу нужно начинать персонажем обыскивать дом? Думала будут какие-то подсказки или вроде того, по шагам внутри игры)

0

обыскивай дом. подсказки будут позже.

0