на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Мод на замену имён NPC" [12.8.1]

В мире The Sims 4, каждый персонаж имеет свою уникальную личность и стиль жизни. Однако, чтобы добавить еще больше реализма в игру, мы представляем вам модификацию, которая заменяет русские имена и фамилии на иностранные, но на русском языке. Теперь в вашем городе будут жить персонажи с американскими,английскими,болгарскими,венгерскими,греческими,датскими,еврейскими,ирландскими,кельтскими,латинскими,норвежскими,нидерландскими,немецкими,румынскими,скандинавскими,русскими,финскими,французскими,уэльскими,шведскими,швейцарскими,итальянскими,испанскими,китайскими,корейскими,японскими и многими другими именами, отражающими разнообразие культур и национальностей.

Такой мод явно добавит больше глубины и разнообразия в игру, делая каждого персонажа уникальным и интересным.

Представленный вам мод,преображает облик всех новых симов, заменяя русские имена и фамилии на удивительные созвучные иностранные варианты. Теперь, благодаря этому моду, вы больше не встретите привычных Александра Васечкина,Дениса Капустина,Сергея Гордеева,Олега Понамарёва. Этот мод не ограничивается лишь персональными именами, он также заполняет мир новыми аристократичными фамилиями и уникальными именами для генерируемых неписей, персонажей созданных вами и даже бездомных животных.
Забудьте о монотонности - мод добавление ~ 2000 фамилий и 1300 имен они вас удивит. Национальные герои и горожане получат новые, аутентичные имена: Томас Торрес, Летиция Варгас или Леонардо Риос, которые теперь заживут в Сельвадораде.
Это придаст вашему путешествию в игровом мире уникальность и атмосферу, с которой вы еще не сталкивались.Согласитесь, они более аутентичны для данной локации,чем если бы жителя звали Александр Васечкин или Дениса Капустина,Сергея Гордеева,Олега Понамарёва - вряд ли жителя Сельвадорада (Основан на латиноамериканском регионе) могут звать таким именем.....

Давайте создадим еще более захватывающие истории для наших героев, используя новые имена, которые отражают их происхождение и характер.

Не забудь (поставить галочку «с модами»)
Не забудь (поставить галочку «с модами»)

Требования:

  • Последняя версия S4 + all DLC

Установка / деинсталляция (Как установить моды в формате .package):

  • Нажимаем на кнопку «клик» ↑. Скачиваем мод
  • Открываем архив и разархивируем ←
  • Переходим сюда: C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 4 создаем папку Mods (Если ее нет,если она есть - то переходи к следующему пункту)
  • Затем копировать скачанные файлы в ручную в папку «Mods»
Распаковать архиватором WinRar и Содержимое архива (папки) переместить в папку The Sims 4 C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
  • Для того, чтобы моды отобразились в игре нужно зайти в Настройки игры > Другое > Поставить галочку на «Пользовательский контент и моды» > Применить (затем следует перезагрузить игру) - возможные подвисания в самом начале,если у вас много модов!
Комментарии: 1
Ваш комментарий