на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Новые пенисы для симов"

Мод добавляет пенисы для ваших персонажей в игре Sims, обладающие высокой реалистичностью, разнообразием форм, текстур и множеством дополнений на любой вкус. В режиме создания персонажа (CAS) вы можете легко выбрать для своего персонажа нужный пенис в разделе нарядов для нижней части тела. Если же вы хотите, чтобы член был виден во время секса или когда ваш персонаж раздет, то вам нужен Wicked Whims (Simple Penis совместим с WW Body Selector). Кроме того, вы можете настроить цвет пениса, выбрав тот, который наилучшим образом сочетается с вашими предпочтениями и стилем игры. Улучшенный Simple Gens были выпущен специально, чтобы заменить собой старые пенисы которые уже устарели и больше уже не будут обновляться.

Установка мода:

  • Если Вы скачали дополнение в формате .zip то его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.
  • Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.
  • В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены"
  • Приятной игры!
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эй, вы за экраном! Вы точно уверены что вам нужен этот мод? :D

6

ЭТО УЖАС!!почему у моих симок есть член?!

1

мод кривой.

или ходи голым но с моделькой или ходи без мода.

0

почему-то модельки тёмные

0

Привет!!! А презервативы есть в этом моде!!!

0