на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Персонажи едят и пьют быстрее"

Установите только один из перечисленных модов

ОБНОВЛЕНО для обеспечения совместимости с патчем от 23 марта! Я также добавил новый вкус для тех, у кого есть симы, которые едят быстрее, чем их семья может выдержать: Slow-EaterОБНОВЛЕНО для обеспечения совместимости с патчем от 23 марта! Я также добавил новый вкус для тех, у кого есть симы, которые едят быстрее, чем их семья может выдержать: Slow-Eater

Вы когда-нибудь расстраивались из-за отсутствия у вашего сима желания питаться, даже если вы положили тарелку с едой прямо ему в руки? Вы отказались от еды или питья, потому что это занимало у них слишком много времени? Что ж, у меня есть исправление для наших симов, которые не уделяют внимания питанию!

С QuickEats еда и напитки - это главная забота вашего сима, когда он ест. Они будут постоянно есть, пока не закончат, и в зависимости от выбранного вами вкуса они также могут взаимодействовать и в разной степени отвлекаться от еды, чтобы завершить свидания и другие мероприятия, требующие обсуждения за едой. Больше никаких бесцельных прогулок по фестивалям с недоеденными самосами для ваших симов!

Этот мод теперь имеет 4 вида: Slow-Eater, Peckish, Hangry и Ravenous.

Slow-Eater: в этом варианте base_weight пассивного потребления был изменен с 1 на 200. Это позволяет больше отвлекаться (или тратить время) во время еды, но еда по-прежнему имеет более высокий приоритет. Они будут постоянно есть, пока не закончат, с небольшими перерывами для анимации и большим количеством взаимодействий. Это самый медленный аромат.

Peckish: в этом варианте базовый вес пассивного потребления был изменен с 1 на 400. Это позволяет отвлекаться во время еды, но очевидно, что еда намного выше в списке приоритетов. Они будут постоянно есть, пока не закончат, с небольшими перерывами для анимации и большим количеством взаимодействий.

Hangry: этот вкус является средним приоритетом из 3. Базовый_вес потребления был изменен с 1 на 600, что дает симам больше внимания к еде, чем если бы они были голодными, и меньше возможностей отвлечься. Вы по-прежнему можете взаимодействовать во время еды и питья, но они будут реже останавливаться, чтобы заняться другими делами.

Ravenous: для самых голодных игр этот вкус является наивысшим приоритетом из 3. Базовый_вес потребления был изменен с 1 на 800, что заставило симов сосредоточить почти все свое внимание на еде с минимальными отвлекающими факторами. Тем не менее, вы все равно можете взаимодействовать, пока ваш сим постоянно ест - хотя сим не будет много работать автономно с точки зрения других взаимодействий!

Скачайте только ОДНУ версию этого мода.

С полной инструкцией по установке абсолютно всех модификация для The Sims 4 можно ознакомится здесь.

Приятной игры

Комментарии: 3
Ваш комментарий