на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "S4MP - Онлайн режим, мультиплеер" [0.42.1]

Добро пожаловать в мир Sims 4 Multiplayer - Онлайн, где игра становится еще более веселой и интересной вместе с друзьями, вы сможете создавать свою идеальную виртуальную жизнь не только в одиночку, но и с друзьями!
Установите эту модификацию и откройте для себя новую возможность играть в Sims 4 онлайн с друзьями!

S4MP - это мод, где вы можете объединиться с 12 друзьями и начать играть вместе!

S4MP - это захватывающая модификация для The Sims 4, которая добавляет Multiplayer,благодаря моду вы сможете играть в The Sims 4 в режиме онлайн с друзьями!
Почувствуйте радость общения и сотрудничества, исследуя мир симов вместе с вашими друзьями.
Насладитесь уникальным опытом игры в The Sims 4 в режиме онлайн, где совместный геймплей становится еще более захватывающим и увлекательным. Готовьтесь к незабываемым моментам, приключениям и веселым событиям, которые вы сможете разделить с вашими друзьями.
Взгляните на мир The Sims 4 по другому и используйте все функции этого многопользовательского путешествия и ощутите, как энергия творчества заряжает вас! Играйте вместе с друзьями, взаимодействуйте, дарите подарки и организуйте незабываемые вечеринки.

С включенным модом Sims 4 Multiplayer вы сможете раскрыть все краски виртуальной жизни, делиться эмоциями и переживаниями с другими игроками.
Невероятное социальное взаимодействие позволит вам не только наблюдать, но и активно участвовать в жизни друзей и их симов, быть их опорой и просто проводить время в отличной компании.

Создавайте свой виртуальный мир со своими правилами и влияйте на развитие жизни Симов в мире Sims 4 вместе с друзьями!
Теперь любые приключения и от ночных посиделок у костра станут еще веселее и неповторимыми моментами с модом для Sims 4 которая добавляет Multiplayer!

Sims 4 Никогда раньше не доставлял такого количества радости, как вместе с игрой с друзьями!

Спойлер

Для Хоста/Пользователя:

  • Указываете путь к сохранению и путь к папке с самой игрой
  • Можно играть с модами или без если с то все моды должны быть одинаковы "Хост" должен скинуть всем папку с модами!
  • "Хост" Выбирает путь к сохранению,папка у всех других должна быть ПУСТОЙ!
  • "Хост" создает сервер через Radmin VPN и дает ID всем кто будет подключаться
  • "Хост" запускает игру и ждет подключение всех через Radmin VPN
  • Когда все подключены через Radmin VPN - "Хост" начинает игру,ждет загрузку после чего все могут подключаться через ЭТОТ лаунчер! Лучше играть через пиратку так как EA не у всех работает! А через VPN лаунчер Electronic Arts долго грузит и может вызвать плохое подключение или вообще не подключиться!

Раскройте свои возможности до предела. Этот мод - ключ к истинному сотворению самой интересной, самой забавной и самой захватывающей группы друзей, созданной под впечатлением от The Sims 4. Так что не теряйте время и начните свое путешествие в мир разнообразия, общения и невероятной виртуальной свободы уже сейчас!

Комментарии: 1
Ваш комментарий