Описание:
Мод от ColonolNutty, SimSnatcher - это мод для игры Sims 4, созданный ColonolNutty. Этот мод позволяет вам похищать NPC Sims и держать их в заложниках у вас дома.
Основные особенности мода:
- Фокус на порабощении Sims и продаже их другим Sims.
- Эти рабы могут быть обучены и будут выполнять различные хозяйственные работы по дому или проданы Брокеру рабов
- Мод обновляется и поддерживается, последнее обновление было 3 марта.
Требования к моду:
- Версия Sims 4 - 1.105.332.1020 и выше
- Библиотека sims4communitylib
- Deviant Core - at least version 1.3
- Mod Settings Menu
Но тут уже всё есть! Вам не нужно это скачивать. Даже перевод русский вшитый. Внимание, перевод машинный, сделанный мной лично, я лишь пробежался глазами, что всё более-менее правильно, если у вас есть свой перевод - добавьте лучше его, а ещё лучше - скиньте мне и я добавлю его в мод
Как установить:
Перекиньте в папку "Mods", избегая лишних вложений папок
не понимаю, как заставить раба пылесосить
Life Tragedies от автора "мучение сима" , недавно обновился, и полностью на русском. Там разве, что в рабство продать нельзя, а так даже больше функций.
а что делать, если окна с приказами пустые?
Как убрать королеву пыток? Это ужас, она без остановки спавнится на любом участке, где появляюсь и убивает, бьёт моих Симов
Может попробовать её убить с модом "чрезмерная жестокость"?
Когда качаю и распаковываю архив, вижу, что в нём есть ещё один в типе ts4.script его тоже нужно распаковать?
Да это и имеется сам скрипт мода