на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Знаки зодиака"

Теперь персонажи со знаками зодиака будут автономно вести себя в соответствии со своим знаком. Так, например, весы были хорошими собеседниками в The Sims 2, поэтому и в The Sims 4 они будут общительны и дружелюбно настроены по отношению к другим персонажам! А еще, персонажи легко смогут сойтись, если их знаки зодиака совместимы. Всего есть 4 уровня совместимости для обладателей разных зодиакальных знаков. Опасайтесь несовместимости! И не удивляйтесь постоянным спорам между представителями несовместимых знаков, ведь могло быть еще хуже... Однако, это совсем не значит, что они сразу же возненавидят друг друга, просто им будет достаточно сложно найти общий язык, поэтому и отношения будут расти медленнее.

Этот мод добавляет возможность иметь (11) черт зодиака, черты Зодиака будут добавлены в магазин вознаграждений за 0 очков удовлетворения, эти черты здесь, чтобы ваши симы имели больше индивидуальности, не занимая 3-й слот черты.

В зависимости от своих черт зодиака симы будут получать разные мудлеты. Каждая черта зодиака будет соответствовать зодиакальной черте вашего сима, и каждая черта будет выделять отрицательный и положительный каприз, например:

Познакомьтесь с кем-то новым (будучи Львом) и вступите в бой (будучи Скорпионом).

Добавлена функция, благодаря которой симы получают усиление отношений от NPC или жителей города, если их знак зодиака совместим друг с другом, они также получат +1 счастливый бафф близости по имени:
Хорошая совместимость с * совместимым знаком *

Бафф всегда активен, если сим разговаривает, общается или находится рядом с совместимым симом, и, следовательно, бафф не имеет длительности, каждая черта зодиака будет иметь 2 любимых знака зодиака, например: Козерог совместим с Раком и Тельцом и таким образом, положительный эффект и усиление отношений с ними будут иметь место, этот эффект влияет на дружеские и романтические взаимодействия в 1,1 раза.

Комментарии: 1
Ваш комментарий