на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Скоропостижная смерть

Это только у меня симы за несколько симо-часов умирают от голода рядом с полным холодильником? Обычно в игре они сами открывают его и берут, что надо. Даже в чужом доме. А тут третий раз уже сами подойти и поесть не могут, и тут же умирают, пока я другими членами семьи занимаюсь.

Я в недоумениях. Что-то не то, а? (стоят все допы и основные моды)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А в настройках свобода воли включена?

1

Нет. Но раньше тоже не было, и ели иногда сами. В туалет же ходят сами, хотя и терпят долго.

-1

Выключи свободу воли только выбранным персонажам, иначе они будут умирать от голода.

-1

Включила полную. Неа. Сегодня еще один помер от голода во сне. Теперь смотрю, чтобы ложились только сытые.

0

решили проблему?

если у вас стоит slice of life - будьте уверены, это из за него. автор обновляет его через раз и сам мод вечно багует. у меня с ним точно такая же проблема была: симы умирали за пару сим-часов.

1

решила. переустановила моды, выбросила лишнее. что именно мешало - не знаю.

0

Действие не будет произведено, если должная анимация не может погрузиться. Отсюда фризы при: готовке, за столом, у кофейных аппаратов ну и т.д. Скорей всего пк. не успевает следить за всеми вашими симами, из-за нехватки ресурсов.

0

Тоже странно. Семья 3 сима, 16 гб оперативки. Виндоус переустановлен на неделе, вроде неоткуда перегрузкам взяться. До переустановки подобное тоже как-то случилось: симка умерла во сне.

А перед сном поела ))

0

Ваш случай постоянно встречается в моей практике. И уже доказано: Память не является показателем, так же как и видеокарта За действия, физику отвечает центральный процессор. Также важна пропускная способность вашей материнской платы.

Если поставить мотор от мерседеса на запорожец. Да он поедет, но рулить будет сложно.

То что у вас семья их трех человек, не значит, что на участке больше никого нет. Не знаю что у вас за сборка, но та что я веду здесь на сайте: "playground.ru" требует минимум:

ЦП 4200Ггц 6-8 ядер.

-1

Зачем там 6-8 ядер? Игра шпилит в 1.5 потока.

Что за чушь ты тут несёшь.

0

Ну ты тундра непроходимая. Я пишу, какие требование у моей сборки предоставленной на этом сайте. А что там у тебя за моды, мне вообще неведомо. Нравится, что твои симы дохнут, продолжай в том же духе. Возможно действительно у тебя есть конфликт модов. Но изначально всегда проверяется железо. А уж потом, когда известны параметры проводится тестировка, установленных модов, на виртуальной машине.

0

Ну ты сказочный алладин.

Игра работает в "ОДНО" ядро, т.е какую бы ты сборку не сделал что 800 ядер, что два, будет игра идти с одинаковым фпс.

-1