на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Анонсированы новые комплекты для Sims 4

Готовятся два новых комплекта Sims 4, которые добавят свежую одежду для модных подростков и роскошную мебель для всех остальных участников игры. EA и Maxis анонсировали два новых комплекта, First Fits и Desert Luxe, вскоре после выхода расширения High School Years. First Fits выйдет 1 сентября, а Desert Luxe — 14 сентября для ПК и консолей.

First Fits предлагает сочетание повседневной и официальной одежды для ваших детей и подростков, которые Maxis описывает как идеальные на все случаи жизни, готовитесь ли вы к вечеринке друзей или в поездке, или просто хотите выглядеть лучше в классе.

Desert Luxe обещает позволить вам создать свой собственный оазис, независимо от того, находитесь ли вы на самом деле в бесплодной пустыне или просто хотите привнести немного пустынного шика в свой обычный дом по соседству. Комплект добавляет несколько шикарных вариантов для посиделок, что-то похожее на кухню и стол из песчаника, в нейтральных тонах, и даже бар на открытом воздухе.

Несмотря на то, что The Sims 4 имеет невероятно большую библиотеку DLC, младшие симы в значительной степени оставались обделены контентом. Даже спустя 7 лет существования игры у детей есть небольшой выбор одежды, что делает новый комплект First Fits приятным дополнением.

Комментарии: 0
Ваш комментарий