на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Игрок создал в The Sims 4 сверхточного Криса Хемсворта

Для непосвященных The Sims 4 предоставляет игрокам сотни инструментов, которые можно использовать для создания или воссоздания некоторых из самых знаковых персонажей и фигур поп-культуры. Однако даже имея все эти инструменты, не каждый может изобразить почти реалистичный образ до абсолюта.

Пользователь Reddit Golyhawhaw блестяще справился с опциями в обширном движке редактора The Sims 4, чтобы перенести актера из Мельбурна Криса Хемсворта в виртуальный мир видеоигры. В этой цифровой интерпретации Криса Хемсворта есть все, включая его точеную челюсть, широкий подбородок и выдающуюся надбровную кость, а также его культовую ухмылку с наклоном головы и свирепое выражение лица. При ближайшем рассмотрении обнаруживается, что даже фирменные пронзительные светло-голубые глаза Хемсворта также присутствуют.

Из-за этого достижения в моделировании пост автора набрал более 4.6к лайков, так как многие игроки из сообщества The Sims 4 были просто поражены. Вскоре после того, как изображение было опубликовано, пользователи засыпали комментариями, в которых говорилось, что "миниатюра выглядела как реальная фотография" и что это "должно быть самое точное воссоздание, которое я когда-либо видел". В целом, ясно, что общественное мнение таково, что Golyhawhaw попал в самую точку при разработке этой внутриигровой версии Криса Хемсворта.

Для тех, кто не знаком с Крисом Хемсвортом, он прославился своей ролью Тора в нескольких фильмах кинематографической вселенной Marvel. Тем не менее, он добился известности, сыграв Кима Хайда в австралийском телесериале "Дома и в гостях", прежде чем начать карьеру в кино в Голливуде. С тех пор он снялся во множестве других блокбастеров, включая "Звездный путь", "Белоснежка и охотник", "Люди в чёрном: Интернэшнл" и комедию 2016 года "Охотники за привидениями", благодаря которым он стал одним из самых высокооплачиваемых актеров-мужчин в мире.

Короче говоря, подобные достижения доказывают, что даже спустя шесть лет постоянно развивающаяся творческая сцена The Sims 4 ничуть не остановилась.

The Sims 4 доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

чет мне кажется без модов и фотошопа в любом случае не обошлось

17

Видно что, как минимум, с модами сделан. Таких качественных глаз в базовой The Sims 4 нет. Как собственно такого уровня щетины. Да и кожа уж слишком гладкая. В базовой The Sims 4 в принципе редактор симов достаточно убогий с его тупейшей мультяшностью. Единственный способ создать сима который будет более похож на живого человека, это использовать моды и скины на кожу.

Представляю как будут рады играющие в The Sims 4 с модом WickedWhims - с Хемсвортом теперь будут развлекаться.

3

Точно... Еще добавить Тома Хиддлстона и тогда Локи сможет отомстить Тору)

0

Когда я читал очередные тупые новости про майнкрафту "фанат построил что-то" я часто шутил в комментариях "что дальше будет в новостях? Игрок в симс создал персонажа?".

Теперь мне не так смешно. Жду новостей "игрок в NFS победил в гонке".

0

В симсчерты лица симметричны,у реальных людей нет. Тут сильно заметно на бровях и носе, либо это моды что очень маловероятно

0