на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Новое обновление Neighborhood Stories принесет изменения в жизнь всех ваших соседей в The Sims 4

Если вы играли в The Sims 4, вы уже знаете, что ваша активная семья всегда получает все внимание. Поэтому окружающие вас симы не всегда могут жить насыщенной жизнью, которой они заслуживают. В то время как бесплатное обновление в ноябре прошлого года дало тем, кто связан с активным домохозяйством, больше возможностей, последнее обновление Neighborhood Stories для The Sims 4 принесет изменения активной жизни для всех в игре.

Это означает, что ваши соседи будут жить своей жизнью и переживать всевозможные события. Они могут усыновить молодых симов, стать беременными, владельцами домашних животных и даже внести изменения в свою карьеру. Дома также могут переезжать на новые участки и покидать их, и даже гибнуть в результате всевозможных несчастных случаев.

Это обновление Neighborhood Stories для The Sims 4 позволит остальным жителям вашего мира жить более богатой и насыщенной жизнью, которая будет развиваться со временем, но что более важно, у игроков будет определенный контроль над тем, как это влияет на их игру.

У игроков будет новый набор элементов управления игровым процессом, позволяющий отказаться от участия в системе Neighborhood Stories или настроить ее. Если вы не хотите, чтобы сосед попал в аварию или завел домашнее животное, вы можете включить или выключить эти функции. Вы также можете настроить параметры Stories для конкретного домохозяйства или вообще отключить их.

Взаимодействия в Neighborhood Stories можно найти в почтовых ящиках, и игроки должны увидеть эти изменения в действии, когда они будут жить своей жизнью. Это интересное дополнение к симулятору жизни, и приятно видеть, что Maxis дополняет первоначальную основу.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Постоянно бесило, что если обрюхатил соседку - то ребенку даже спать негде, за ним не ухаживают, но и не забирают органы опеки.
Надеюсь, сейчас всё изменится и можно весь город заселить своим потомством.

8

... читаю тебя и завидую. Может тоже в симсов залипнуть?

0

Иногда можно поиграть недельку, но надоедает. Скачиваю пару раз в год чисто расслабиться

1

Если я не ошибаюсь эти проблемы решались модом "Командный центр" раньше. ТО есть там люди не просто постепенно вымирали, а женились, рожали и так далее...блин...теперь в симс захотелось поиграть

3

5 лет они переводили функции The Sims 2 на The Sims 3, шёл 8 год, они всё ещё переводят функции The Sims 3 на The Sims 4, да, конвейер и вытряска бабла набирает с каждой новой частью всё большие обороты. Причём изначально фишка, что неактивные симы не могут ничего с собой сделать, преподносилась как преимущество по сравнению с прошлой частью xD

2

Мне интересно, а сейчас есть люди, которые покупают весь 4ый симс разом? Я могу понять людей, которые в самом начале его купили, а потом по мере выхода покупали допы.

0

достаточно купить просто симс 4, а потом сделать ДЛС анлокер)

3

Достаточно 1 раз купить пиратский диск Sims 2, а все след части скачивать торрентом! Это же не фифа тут нет онлайна!

3

Когда покупаешь разом - ощутимо бьет по бюджету. Но если покупать просто по мере выхода - да, сумма кругленькая выходит, но она растянута на длительный срок.
Это как играть в WoW десяток-другой лет и вкидывать по 400-600 рублей ежемесячно + DLC = выйдет чуть ли не стоимость бу машины.

0

Да, содержание DLC могут совпадать с прошлой игрой, но по сути то игра одна и та же - и выдумать что-то новое для каждой игры просто невозможно, да и глупо будет - хочешь в университете поучиться? Покупай Симс 4. Хочешь побыть ведьмой - покупай симс 3. Хочешь чтоб соседи активно жили - играй в симс 2.

0

Неужели в игре ИИ ботов будут умнее, круто)

0

Ахах, это же Симс! Я бы даже не надеялась на это)))

0