на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Разработчики The Sims 4 выслали ютуберам открытки с тизером нового дополнения

Electronic Arts выслала сразу нескольким ютуберам, снимающим ролики по The Sims 4, открытки с изображением-тизером. Ранее похожим образом разработчики тизерили дополнение «В университете».

Фанаты игры предположили, что новое дополнение будет посвящено английской деревне и фермерству. На лицевой стороне карточки расположен скриншот новой локации The Sims 4 в английском стиле с подписью Greetings from Hanford on Bagley («Привет из Хэнфорда на Бэгли»). На оборотной стороне присутствует небольшое послание, в котором разработчики приветствуют игроков в новой локации и выражают надежду, что геймерам понравится жизнь в сельской местности и «лавки садоводов», расположенные в окрестностях. Согласно надписям на открытке, больше информации о дополнении появится 10 июня.

Ранее для The Sims 4 вышло дополнение «Интерьер мечты». С ним в игре появилась карьера дизайнера интерьеров, множество новой мебели, а также система предпочтений. Набор доступен в Steam и Origin за ₽1 499, а пользователям Xbox дополнение обойдется в $20.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Уже можно было бы и пятую часть запилить.

1