на главную
об игре
The Sims 5 TBA

СМИ: в The Sims 5 появятся поддержка модов и подписки

Студия Maxis начала поиск специалиста, который разбирается в бизнес-моделях, связанных с сервисами подписок и кроссплатформенным геймингом. Пользователи считают, что компания набирает новую команду для работы над The Sims 5. Возможно, в игре реализуют систему подписок.

В вакансии сказано, что бонусом для соискателя будет знание культуры моддинга The Sims. Фанаты серии считают, что Maxis расширит возможности комьюнити. Кроссплатформенные сохранения также могут стать нововведением: сейчас игроки на ПК и консолях не имеют возможности обмениваться игровым опытом. О создании онлайн-версии The Sims речи пока не идет.

Официально Maxis не объявляла о начале разработки нового тайтла серии The Sims. Однако с января студия начала поиски новой команды геймдизайнеров. Судя по требованиям компании, новая игра будет разрабатываться на движке Unreal Engine.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Какая может быть разработка 5-й части? Если еще 4 можно доить не один год.

15

Если не ошибаюсь, то даже после выхода четвертой, выходили допы для тройки.

-5

Говорят, что нет ещё в мире такого богатея который может персонально купить Симс 5 со всеми дополнениями. Только если они все вместе скинуться...и то не факт.Значит будут по очереди играть.

8

Крч Sims 5 будет как Sims FreePlay на стироидах

6

Надеюсь графику подтянут значительно)

0

не надейся, игра не про графику, а для массовой аудитории девочек и домохозяек, у которых обычно ноуты или слабенькие компы для учёбы

-8
для массовой аудитории девочек и домохозяек

Ля, вот это обидно писец.

5

без обид, играть любой может, но всё же основная аудитория именно такая. ибо не каждая девочка играла в Крайзис, колду, но почти каждая в симсов

-2

Ясно, говорит чел, который никогда не играл в симс. Так-то, для этой игры нужен сравнительно мощный пк, чтоб играть в симс без лагов

1

Моды это хорошо, потому что бесплатно, также мододелов можно будет отблагодарить не большой денюшкой за работу. Дополнения тоже хорошо, но когда и становиться много и цена будет кусаться.

0