на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 получила обновление с оттенками кожи

Студия Maxis и издательство Electronic Arts представили обновление для The Sims 4, добавляющее в игру 100 вариантов цвета кожи и их точную настройку.

Игроки могут выбрать различные варианты оттенков, даже весьма экзотичные. Обновление принесло с собой новые варианты причесок и удобство настраивания косметики для симов. Апдейт бесплатен.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Одааа добавить +-100500 оттенков кожи это так важно, пилить норм длс время нет походу, зато оттенки кожи.
Я незнаю где эти все униженые,я их вижу только те что грабят и кричат мы Афро, нам всё можно мы угнетёные, или то что гей и меня притесняют, хз не разу не видел чтобы гея или человека с другим цветом кожи притисняли, нет ну если он ходит чутли не кричит об этом ,навязывает своё мнение,или качает права то да видел как таких били,ибо они не чем не лучше обычных людей.

6

Отработали повесточку. А когда будет апдейт с кастомизацией причендалов? Там говорят, что трансы вены себе вскрывают если их слабо в играх поддерживают. Я очень за них переживаю.

3

Хахаха, и до симсов уже добрались, хотя там вроде итак оттенки кожи можно настроить, по крайней мере в старых частях точно можно было, ну не важно, главное, что меньшинства в восторге😂

2

Хоть и хрень, но всё же лучше чем разнообразная броня для лошади... или нет?

0