на главную
об игре
The Sims Medieval 22.03.2011

Патч The Sims Medieval v1.2.3

This game update includes and fixes the following:

* The security wall building placement issue – where reaching level 7+ caused a big wall to come in crashing a ton of laptop users.
* The mirror/bathroom issue in the throne room – this was also a common problem for laptop users.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как ставить на пиратку...

0

вот перевод гугла,прочитав мона понять что этот патч исправляет проблемы на ноутбуке Эта игра включает в себя обновления и исправления следующие: * строительство стены безопасности размещения вопрос - где достижении уровня 7 + вызвало большой стене, чтобы прийти в грохот тонну пользователей ноутбуков. * вопрос зеркало / ванной в тронном зале - это также общая проблема для пользователей ноутбуков.

0

OMG, Это не перевод, это набор слов :D Патч исправляет проблемы на ноутбуках с постройкой защитных ограждений выше 7-го уровня, а также с зеркалом в ванной и тронной комнатах.

0

люди а вот читі будут действовать???? а то мне пишет что нек не извесні

0

я лицензионнку скачала обновила в лаунчере до этой версии а теперь когда запускаю игру пишет что диск не прошел подленность... обратитесь в техподержку скачала NoDVD для єтой верчии все работает

0

...чтобы прийти в грохот тонну пользователей ноутбуков. Брякнулся под стол.

0

патч ставится на предыдущую распакованную версию, кому нужно! Патч http://and-other.ifolder.ru/22865381 http://www.filesonic.com/file/567872934/TheSimsMedievalPatch_1.2.3.00001_Update.exe Кряк http://and-other.ifolder.ru/22865392 http://www.filesonic.com/file/567844724/fas-sm23.7z

0

Дайте ссылку на распакованный патч. Пожалуйста! Жена запилила уже...

0