на главную
об игре
SiN Episodes: Emergence 10.05.2006

SiN Episodes от БУКИ

Что там слишно на счет локализации? Когда релиз от БУКИ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий
"
"

На сайте Буки написано, что игра выйдет уже 08 июня 2006г.

Предзаказ можно сделать здесь :

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2679870/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2678636/


Зы Ты че собрался покупать ? Не стоит тратить 300-

0

Зы Ты че собрался покупать ? Не стоит тратить 300
Вот нахожусь в сомнениях. Брать или не брать... все равно скоро буду переходить на стим с контрой сорс, потом с халфой, чеж и Син не прехватить. Притом, игрушка мне понравилась. Только вот баги достают, а ставить пиратские апдейты всегда стремно, проверено на контре :(

0

Я сам являюсь обладателем Стима...У мня Кс + ХЛ2 от Буки и не жалуюсь =))
Нет СиН уж точно я не буду брать, а вот ХЛ2: Эпизод 01 обязательно куплю при любом исходе =)))

0

Хм... Эпизод 1 халвы... гг... будет тож самое что и СИН. Мне син понравился, но я писал уже, что следовало ритуаловцам сперва полноценный сиквел залабать как с Халвой, а потом уже эпизоды. Спорим вот, что Эпизод 1 халвы будут ругать не меньше чем СИН... ну может чуть чуть меньше... всё-таки
то ХАЛВА!!! да? Но я например очень любил СИН в своё время и 1ый эпизод меня удовлетворил на все 100, ну 99,9 - за исключением продолжительности. Я увидел то что и хотел - просто ту игру, которую видел 7 лет назад, но с похорошевсшей графикой. Фигня что движок ей достался от Халвы и сравнений не избежать, но всё же игра вышла суперской. На вкус и цвет ... ну все вкурсе...

0

Ну во-первых ругает его тока пользователи в соновном оценки ставили не совем низкие уж...А вот насчет ХЛ2 я думаю все хорошо будет это все таки Valve делает, а у нее все игры выходят как миниумум шедеврами... =))

0

Шедевры шедеврами. Но все рано или поздно обламываются. Надеемся этого не произайдёт! А ритуал надеюсь ещё себя покажет в следующих эпизодах...

0

Думаю все таки разрабы из Ритуал заметят все недостатки игры...

0

А дата выхода от Буки перенесена на 13 июня!

0

А есть руссификация звука? А то я скачал русскую, а там токо текст... И ваще игра короткая, короче чем эпизод Халвы2-эпизодик1...

ЗЫ Может это лаг: кончается на том, что чувак просит подготовить субмарину к отплытию...

0

уже выяснил

ai_norebuildgraph 0

0

Уже версия от Буки продается

0

только зачем она нужна за 330...

0

Может у кого есть озвучка от Буки выложите пожалуйста.

0

Вроде Sin будут делать около 10 частей? И кстате он круче Халфа, тот однообразный уже, и вмоих глазах он усторел, так что Sin FoR eVeR!

0