на главную
об игре
SiN Episodes: Emergence 10.05.2006

Компания обанкротилась?

Слышал, разрабы хотели сделать аж 9 эпизодов, но... не получилось... это так, или пиз*ешь? Хотя продолжения пока не придвидится...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

они занимаются казуалками сейчас вроде) но говорят что продолжение син будет))

0

Я кажется в ПК-геймер читал про эпизоды...

0

До сих пор лежит лиц. копия этой игры... ТАК на лицензии я ещё никогда не обламывался...

0

Так в том то и дело что мне тоже понравилось... Заитересовать - заинтересовали, а дальше что?

0

Ну да с каждым может такое случиться, да и была какая-то новость на ПГ, что вроде бы кто-то не спеша ведет разработку нового эпизода, правда новость была не конкретная, а та, мельком упомянули... Кстати в Стиме есть СДК для него, можешь купить в нем (или если у тя лиц диск, вбить ключ), скачать СДК и создавать собств. моды, я бы помог..

0

В SDK к SiN Episodes нельзя создавать модификации, лишь карты.

0

Тогда создаешь мод для хл2, и далее редаткируешь. Да только никто делать-то его не будет, я вообще не видел ни одной карты, вот даже не знаю, покупать ли лицензию в стиме, я играл еще когда инета не было, на пиратском диске игра была распакована, так что до второго уровня можно было играть с него (дальше вылет) :)

0

Это и так известно, писали в новостях тут. Только это означать может что угодно. Вряд ли им захочется продолжать этот проект. А я почему-то люблю все игры на Source...

0

Помню, писали где-то что второй эпизод из серии будет. Только когда, неизвестно.
Да и что-то подсказывает мне, что ждать лучше не нужно. Ибо, смысла нет.

0

Почему когда моды бросают, выкладывают исходники, а когда игру, то просто отправляют в корзину все?(

0

Есть некоторые разработчики, которые исходники своих игр выкладывают на всеобщее обозрение. Но таких таковых - единицы.

0

Эх остаётся ждать и надеяться что когда нибудь всё-таки выйдет новый эпизод((((

0

Блин, когда вижу такие посты, становится жалко, что столько людей остаются без продолжения...

0

Надо было шевелится ранее, выпустить сразу всю игру. Но однако, если бы так и сделали - эпизода мы бы не увидели.

0