на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Singularity: Trainer (+7) {Ser{G}ant}

Пароль: PlayGround.ru

Комментарии: 29
Ваш комментарий

до +11 обновил его

http://www.multiupload.com/5C8VY1QG6C

1

Спасибо,все пашет,уже прошел игру,теперь можно и с русиком и с трейнером поиграть)

1

Убить обоих человек и подождать чуть чуть

1

Отключить тренер от бессмертия. А то игра иногда думает что они живы, хоть их и растреливают, и игра автоматом ставит что тетка мертва.

1

помогите пожалуйста.не могу пройти тоннели с газом.там есть вконце почти кнопка открывания двери,ее нажимаю и через 55 секунд дверь вновь закрывается.что делать?

1

владик12345 когда нажал кнопку зажми Е и кинь это поле к этой двери,и попробуй успеть пройти под ней

1

Скажите, а как отключить музыку? Напрягает!

1

Люди хочу спросить:Как победить большого телепортирующегося монстра в доспехах?Он в меня бочками с горючим кидается.Я пытался в него эти бочки перенаправлять,но толку от этого никакого.Пытался также стрелять ему в голубую дырку когда она открывалась,ну когда доспехи открывали её.

1

Аааам за тренер спасибо.

1

наконец-то рабочий трейнер нашёл.автору спасибо огромное,

1

Ахахахахаха спамеры теперь промт используют! "NUMPAD7 - НЕТ НЕ ПЕРЕЗАРЯЖАЮТ NUMPAD8 - УБИЙСТВО ХИТА"

0

выруби трейнер и проходи

0

OlezkaFAN они не бессмертны надо нанести максимальный урон оторвать руки ноги или башку отстрелить

0

вот ..отлично робит... автору огромный респект...МОЛОДЕЦ !!!

0

Народ как пройти момент где все в замедленом времени и тетку надо спасти на стуле, что надо сделать чтобы ее не убили???? помогите плзззз

-1

тренер не рабочий. установил руссик вкл.тренер и игра запрашивает диск .а без тренера игра идет нормально в чем причина?

-1

тренер не рабочий. установил руссик вкл.тренер и игра запрашивает диск .а без тренера игра идет нормально в чем причина? Такая же беда и с русиком и без него пробывал "тренер.exe вставте диск в устройство Device/Harddisk2/DR2."

-1

тренер не рабочий. установил руссик вкл.тренер и игра запрашивает диск .а без тренера игра идет нормально в чем причина? Такая же беда и с русиком и без него пробывал "тренер.exe вставте диск в устройство Device/Harddisk2/DR2." Да это стандартная фигня) Обновите даймен тулс и все будет впоряде ) А так у меня такая же фигня была в Sniper Ghost Warrior

-1

Chaban_933 Да это стандартная фигня) Обновите даймен тулс и все будет впоряде ) А так у меня такая же фигня была в Sniper Ghost Warrior обновил не помогло

-1

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ С МОМЕНТОМ!!! ТАМ СТОЯТ 3(ТРИ) СОЛДАТА 1(ОДИН) УХОДИТ 2(ДВУХ) УБИВАЮ А 3(ТРЕТЬЕГО) НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ДЕВУШКА ВСЁ РАВНО УМИРАЕТ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СВЯЗАННАЯ ДЕВУШКА НА СТУЛЕ НЕ УМЕРЛА И ПРОЙТИ ЭТОТ МОМЕНТ??????????????

-1

ни один трейнер не работает, почему-то говорит "нету диска"

-1

Трейнер +7 пашет, но когда включаешь бессмертие, бессмертие не только у меня, но и у противника... А с +11 уж и подавно! Ниодна функция не пашет! Включаешь безперезарядки, он просто напросто начинает перезаряжаться бесконечно! +1.

-1

чё МОДЕРАТОРЫ МОЙ ТРЕЙНЕР НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ **** !

-2

Зачем с читами или с тренерами играть? Игра и так хорошая, без читов поиграть можно.

-2

не работает,афтору бан

-2