на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Singularity поступит в продажу 29-го июня

Activision презентовала новый трейлер экшена Singularity (PC, PS3, Xbox 360) и одновременно с этим объявила точную дату релиза игры. В продажу она поступит 29-го июня – отличное время для никому не известной игры, у которой будет хотя бы мизерный шанс на то, чтобы заинтересовать потребителей и избежать сумасшедшего соревнования с именитыми франчайзами.

Ключевая особенность Singularity – это игра со временем. Главный герой, летчик американских военно-воздушных сил, Нэйт Ренко с помощью диковинного устройства Time Manipulation Device сможет легко управлять течением времени и «прыгать» между 50-м годом прошлого столетия и днем сегодняшним. Огорчает только пустота на сюжетном поприще – опять русские эпохи «Холодной войны», опять вымышленные острова под названием «Каторга-12» и опять злые планы по уничтожению всего живого на планете. Остальное можно узнать из нашего превью.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Чюствуется что у Мамби зуб на Activision , за то как они поступили с IW :)

0

ну наконец то. Я уж думал забили на нее.

0

А движок то у игры как и у Wolfenstein???трейлер вроде норм - поиграю

0

Ура блин наконец то я боялся что её ваще только в августе выпустят ИЛЬФАР прива

0

Похоже у MW-2 появился достойный конкурент по количеству бреда xd

0

О да!КАТОЯGA12!Я *#ею... P.S.:Кто трейлер видел,тот поймёт...

0

трейлер интригует,задумка со временем впечатляет,главно чтобы реализацию сделали хорошую) Похоже у MW-2 появился достойный конкурент по количеству бреда xd MW2 - ерунда по сравнению с серией ред алерт=)

0

Timeshift + Wolfenstein + клюква? Поиграю только из-за перчатки времени, т.к. понравилось баловаться временем ещё в Timeshift. А в общем треш. B.O.S.S. КАТОЯГА-12 рулит, надеюсь там будут зеркальные гербы СССР и гигантская дверь в бункер с надписью "чтобы открыть ТОЛЧОК" как и подобает всем клюквенным играм, разрабы которых не удосуживаются нанять переводчика.

0

Хрясь уууууух-ты какой... умник. Жаль только не один такой, срать на игру до выхода из той же оперы "лишь бы что постануть". И опять КоД приплели, прямо в каждой }|{опе затычка, а то кирпичи не удержать. Выйдет и дрищите почем зря, новостиплета этого воспринимайте еще более серьёзно, вообще не во что играть не станете.

0

Singularity, кажется, Raven Software разрабатывает? Они когда-то делали неплохие игры, вроде старых Hexen, Heretic, да и более новых у них немало. Так что шансы у игры есть. Шутеры с не бредовым сюжетом можно пересчитать по пальцам, он там не очень нужен. А повоевать с "этими злыми русскими", думаю, будет весело.

0

Хрясь нарвусь на оскорбления и что дальше будет? Оскорблю тоже, мало не покажется!

0

O_O я уже и забыл про эту игру))) ну если че ждем!

0

На первый взгляд ролик неплохой, но опять эта графика 3го Дума и сильная похожесть на Wolfenstein, в котором дали возможность манипулировать временем. Игра на 7 баллов (из 10) думаю. Почему? Потому что это Raven Software

0

хрень забудте о играх от этой фирмы!

0

Как то в игромании про нее читал. Идея вроде интересная, так что ознакомлюсь на досуге.

0

В Singularity движок Unreal Engine 3 , а не ID Tech 4

0

вылитый Вольфенштейн. пля, когда уже разработчики научатся нормально делать игры? ну раз затрагиваешь русскую тему, ну найми хоть одного консультанта, знающего русский язык. пипец, такой издатель серьезный, и так лошатся.

0

Норм игра жду её уже год)P.S уж получше Биошока2 будет ИМХО

0

Игра точно будет шедевром.

0

скорей бы:)о! evgstr это хорошо)

0

Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!!!! Кто про неё читал?

0

Хрясь по этим словам видно какой ты взрослый,ибо взрослый адекватный человек вряд ли когда-нибудь сделает что-то подобное,лолка: а то нарвешься на ответные оскорбления ты для начала правильно писать научись покажи мне хоть одну ошибку - получишь шоколадную медаль!рофл

0

Хм, ролик впечатлил, вполне себе так ничего. По поводу русофобии..... Знаете это уже смешно всем кому не лень готов защитить свою страну в интернете, аж прям мировые герои... А МВ рулит, очень сочный, интересный боевик!! А не какая то ху**ита про 2 мировую которая у игрового сообщества в глотка сидит..

0

Всё правильно делают что летом выпустят игру - многие на неё хоть глянут а потом решать будут стоит в неё играть или нет)

0

"Ключевая особенность %gamename% – это игра со временем." Можно найти десяток игр с таким описанием.

0

ДАВНО В ИГРОМАНИИ видал сказали релезнут релезнут в 2009 а вот хрен вам ненавижу разрабов!!!

0

Смотрел трейлер-хочу себе такую игрушу!ЖДУ!

0

Уже 29 июня - ужас!! Как я работать буду?=)

0

Терпение ребята, только терпение!!!

0

Дружно ждём, игрушка думаю будет неплохая.

0

Судя по сюжету и просмотренному ролику это очередная тупизна от Activision для школоты, еще тупее чем MW2 Игру не жду и играть не буду

-2

Kostian000 О , первый представитель школоты появился , ты для начала правильно писать научись , а также не оскорбляй других и уважай их мнение, а то нарвешься на ответные оскорбления

-2