на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Singularity вышла из тени

Activision на пару с Raven Software анонсировали новый sci-fi шутер Singularity (PC, Xbox 360, PS3) еще на E3 2008. Публике был показан коротенький трейлер, ничего толком не объяснявший, и… все. Больше о Singularity с тех пор мы не слышали.
Впрочем, время для откровений пришло. На обложке февральского номера Game Informer красуется арт из Singularity. Что означает – на этой неделе прибудет куча новых сведений об этом загадочном шутере. Ведь на данный момент о нем известно очень мало: главный герой наделен пси-способностями, с помощью которых можно контролировать время (примерно как в TimeShift) и разбрасывать врагов как тряпичных кукол одним усилием мысли. В качестве врагов человечества будут русские, а подоплекой всех происходящих в игре событий – секретный эксперимент с элементом E99 в 50-ых годах прошлого века (Холодная Война, да), который наши соотечественники благополучно провалили.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ттуууупой сетинг, сингулярность нопомнило способность из масс ефекта, вот то игра класная была, а эта с таким сюжетом, просто кошмар, хотя способности интирсные

0

Нашим просто мега срочно нужно делать игру,где главный герой простой русский мужик,где первым оружием будет не лом,а тяпка или грабли,а апофеоз - установка российского флага на крыше Белого Дома в Вашингтоне.Для того чтобы качество графики было на уровне Крайзиса нужно всего лишь два-три студента-программера,которым нужно предложить еду и питьё и по 50 баксов по окончании работы... З.Ы.Сори за флуд,просто поднадоело уже стрелять по своим...

0

LvL-Up Ага, будет в форме сантехника з гаечным ключом в одной руке и с бутылкой вотки в другой, небриты, немытый, из слюной со рта, летать над вашингтоном, прям как хэнкок, а имя у него будет иван иванов З.Ы. Сделает кислотный дождь над вашингтоном, ха-ха-ха

0

Долбаные амерекосы !!! че они не зделают как алькаида мочит америку???

0

ппц!это же просто игра... я с вас плачу))))))))

0

мдя русофобия какая-то у этих америкосов, совсем крыша едит))) или баш уже у них не варит че-нить новое придумать))

0

та ссут проста они, вот и всё)))

0

китайцев не льзя делать врагами их слишком много,алькайды не существует если кто не в курсе,терроризм финансируется государствами в том числе и россия не исключение))мусульман тоже нельзя трогать,парни горячие еще чего нибудь устроют,а русских как главных агрессоров можно,нам пос...р...а..ь на самом деле,ведь так?))

0

Я из будущего и не важно что этот комментарий написан в 2к17, буууу...

0

ну что бы делала игровая промышленость без русских )))))). Они как всегда враги всего живого и человечества !!

-1

АМЕРИКОСЫ С*КИ, ЗАВАЛИТЬ ИХ ВСХ НАДО СКОТОВ ТАКИХ. ВОЕВАТЬ ОНИ ТАКЖЕ НЕ УМЕЮТ, ТОЛЬКО СТАВЯТ ИЗ СЕБЯ КРУТЫХ И ЗАЩИТНИКОВ МИРА. ПОЧЕМУ МЫ ИХ В 60 ГОДЫ не завалили, ВЕДЬ МОГЛИ, а теперь они нас дрючать хотят.

-1

воевалиб с н.л.о., надо делать гамы где америка против всего человечества

-1

по сабжу шото типа пси опс 2

-1

Freedom Fighters какой-то... Хотя там русофобия высмеивалась, а здесь всё как-то слишком серьёзно. Нах их со своим Г.А.В.Н.О.М.

-1

мда...русофобия набирает новый оборот((((((

-1

Чё вы все!!!Если везде русские это значит что нас уважают и мы сильная держава, и нас не так просто завалить!!!!!!!))))

-1

Но с нами никто нехочет и общих дел иметь((((

-1

Не написали что врагов можно убить......состарив их мнгновенно!

-1

проект интересный,но на счет нас пусть у**ут*ся америкосы вонючие,пусть жрут свои гамбургеры и не гонят на нас!!!!!Козлы!

-1

Ещё один том кленси завёлся что ли?Русофобов что то многовато стало в игровой индустрии.

-1

Последние время в играх русских стали часто делать плохими.

-1