на главную
об игре
The Sinking City 27.06.2019

Новый трейлер The Sinking City посвящен хвалебным отзывом прессы

Студия Frogwares опубликовала новый трейлер The Sinking City который посвящен хвалебным отзывом прессы

The Sinking City — это приключенческий детектив в открытом мире, созданный по мотивам вселенной Говарда Филлипса Лавкрафта, настоящего мастера жанра ужасов. Полузатопленный город Оукмонт захвачен сверхъестественными силами. Вы — частный детектив, которому предстоит раскрыть правду о силе, завладевшей городом... разумом его жителей. 

Релиз игры состоится 27 июня 2019-го на PlayStation 4, Xbox One, и PC.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Только за предзаказ в Эпиксторе вам выдадут ещё одну игру, так что ситуация как бы намекает на варианты, которые не исключают друг-друга. 1) ПК-версия будет настолько хуже консольных, что пока вы ждёте патчей - играйте в Шерлока. 2) Эпикстор настолько завышает цены, что может предлагать дополнительные игры типа бесплатно, или окупать другие бесплатные раздачи. 3) Игра настолько уродливо смотрится, что отсутствие возможности делать скриншоты в Эпиксторе очень кстати, а на консолях к такой графике привыкли.

4

"хвалебным отзывАм" ну, и собственно отзвывы, в том числе и от прессы, появятся уже после/незадолго до релиза, а пока это скорее ожидания и впечатления от небольших продемонстрированных кусков игры, помнится, претензий было тоже не мало.

0

Тень над Инсмутом похоже в основе лежит

0