на главную
об игре
The Sinking City 27.06.2019

The Sinking City - Тестирование оптимизации на ПК

Как оказалось детектив The Sinking City страдает от плохой оптимизации. При совершенно непримечательной по современным меркам графике, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti с трудом справляется с ней в разрешении 4K.

Тестирование провели журналисты портала DSOGaming. Видеокарта EVGA GeForce RTX 2080Ti XC Gaming GPU, использовавшаяся для эксперимента, не смогла обеспечить золотой стандарт в 60 кадров в секунду, выдавая в 4K значения от 46 до 59 fps. Кроме того, The Sinking City страдает от плохой оптимизации пограничных зон: когда игра пытается подгрузить новую локацию, картинка заметно дёргается и «заикается». Впрочем, в разрешении 1440p игра показывает стабильные 104 fps.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Плевал я на 4К, а у меня в FullHD 1920х1080, на ультра настройках, с NVIDIA GeForce 1070, игра работает прекрасно. Картинка отличная, и нахрен эти 4К мне не нужны. Установил решейд, и меня картинка устраивает.

Спойлер
9

Daidjer Оптимизация добротная! Не идеальная конечно, но достойна этой игры. Сама же игра не очень требовательная (можно и в 4k), но очень интересная!!!!!!

Спойлер

становил решейд, и меня картинка устраивает. Поставть 4k разрешение и сразу заметишь, как игра преобразится. Я сейчас ищу хороший решейд ещё сверху поставить

1

SuperDoom Дружище, я люблю красивую и четкую картинку. Но я вполне удовлетворен, например, картинкой в с решейдом и каким нибудь HD паком, как в Фол 4 или как в Ведьмаке 3. Ну могу включить натив резолюшн 4.0 в драйвере. И мне вполне этого достаточно. Вот на телеке, на консолях эффект 4К наверное более наглядный и нужный. А на моем монике 27" все норм. )))

1

Про 750 Ti и спрашивать бесполезно, поползёт в кинематографических 24fps/720p на средних, небось..

3

Попробуй для интереса выставить на телеке Dsr через 4k. Или просто поставь (если есть поддержка) Сверху зафигачь решейд и увидишь мммега сочную картинку!

0