на главную
об игре
Sinner: Sacrifice for Redemption 18.10.2018

Релиз Sinner: Sacrifice for Redemption

Сегодня, 18 октября, состоялся релиз Sinner: Sacrifice for Redemption.

Выберите параметры, которые можно ослабить, прежде чем победить воплощения грехов в ролевой игре SINNER: Sacrifice for Redemption. Созданный на основе классических «битв с боссами» и современных ролевых игр с элементами экшен, с нотками аниме в готическом стиле и страшилок, Sinner (Грешник) обещает подарить захватывающие и леденящие кровь часы игры. 

Одинокий воин стоит на странном берегу, его разум затуманен, его прошлое забыто, но непреодолимая сила заставляет его двигаться вперед. Это Адам, виновный в грехе гнева и влекомый к этому месту тайными и ужасающими силами. Поскольку его дом, Королевство Каванис, чахнет в богохульстве, Адаму предстоит пройти череду испытаний в отчаянном стремлении к искуплению.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Светославъ пока что эсклюзив для Дискорда

Спойлер
0

Светославъ Дак она же вроде через дискорд.....

2

....I.Г.R.0.K.... Понял, не я лучше подожду стим версию.

3

Наканецта! Ждём появления в стиме!

0

Нашел вот такую инфу по магазину дискорд

Спойлер

Разработчики отметили, что пока ассортимент магазина ограничен играми нескольких независимых издателей и студий THQ Nordic и Deep Silver. Они также добавили, что некоторые инди-проекты будут появляться в Discord на 90 дней раньше, чем на других площадках, а подписчики Nitro получат доступ к определенной коллекции игр бесплатно.

Это чо выходит ещё 3 месяца ждать?

0