на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

Готический боевой флот: Эпоха Конца

Мод к космической стратегии Закат Солнечной Империи

Battlefleet Gothic: Time of Ending воссоздаёт вселенную Warhammer 40.000 на базе игрового движка Sins of a Solar Empire: Rebellion. С учётом особенностей платформы действия мода разворачиваются исключительно в космосе, соответственно вся основная работа в моде направленна на создание реалистических моделей космического флота указанных фракций.

Управляете флотами космических кораблей, принадлежащих к четырем сторонам межзвездной войны — Империума, Хаоса, Идущих и Васари. Вы можете включить в состав своего флота самые разнообразные корабли, от быстрых фрегатов до гигантских линкоров и Титанов. Большой выбор вооружения, защиты и поддержки кораблей, что повлияет на эффективность и особые способности кораблей в сражении. Корабли, одержавшие победу в боях, получают повышение и новые способности.

     

Прикажите своему флоту из мощных космических боевых кораблей сокрушить врагов Императора, или взять под свой контроль инопланетян и еретиков, которые выступают против вашей Империи.

Разрушьте ваших врагов, и будьте единственным оставшимся во времена Апокалипсиса ( Эпохи Конца )  !

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Немного информации об оригинальной версии мода 40,000 Sins От Модера 40,000 Sins ( 5 месяцев назад ) И так, из-за недавних личных событий я не мог продолжать работу над модом вообще и отчасти потерял мои навыки. Теперь, я сново пробую возвратиться к разработке, но объявились некоторые другие причины. С объявлением об Официальной Games-Workshop лицензионной игре Battlefleet Gothic: Armada. Эта причина проблем с модом, GW строго запрещяет вне своего проекта проводить какието другие работы, так как это против каких-то там условий соглашения, чтобы делать мод на игру, который разделяет подобный стиль игры. Следовательно, все остальные RTS моды по вселенной Warhammer 40k обычно закрывают, если они получаются большими и их замечают, и я до сих пор не получил ответное письмо от них на этот мод, но оно придет. Это не означает, что его не будет. И так, для вас верные последователи этого мода и моей команды, которой я пренебрег и я извиняюсь за это; у нас есть два варианта 1) Работать над модом и продолжать заполнять его, пока я не получу письмо. 2) Исправить то, что мы получили сейчас и сделать один заключительный релиз. Лично у меня нет желания выяснять, насколько хороши Адвокаты у GW (Games Workshop), но меня это - ха-ха smile На данный момент, о моде ничего более не слышно ! Поделитесь мнением, как вам мод Battlefleet Gothic: Time of Ending ? :)

6

Если он работает то он бесценен. Знаю как проведу сегодня вечер)

2