на главную
об игре
Skate 14.09.2007

EA радуется: Skate одолел Tony Hawk

Говорить об очередных неудачах EA в последнее время стало очень модно и актуально. Ведь бить лежачих в ухо всегда приятно, не правда ли? Впрочем, минувший год для американского издательства был не таким уж плохим. По крайней мере, одну правильную вещь в 2007-ом году EA все-таки сделала. Игра Skate (Xbox 360, PlayStation 3) – симулятор неудачных падений (или симулятор скейтбордиста) – вещь именно такого порядка. На недавней пресс-конференции руководство EA не без удовольствия сообщило о том, что Skate по суммарным продажам в прошлом году сумел обогнать своего прямого конкурента – серию игр под лейблом Tony Hawk. Причем определил, надо сказать, с приличным отрывом – на каждую проданную копию Tony Hawk пришлось две проданных копии Skate. При этом в голове надо еще держать и тот факт, что серия Tony Hawk облюбовала абсолютно все консоли, в то время как Skate оккупировал исключительно Xbox 360 и PlayStation 3. Словом, сомневаться в том, что продолжение Skate увидит свет в ближайшее время, не приходится. Уж больно много денег еще осталось в карманах потребителей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну а куда еще-то? Остался только Пк,не думаю что захотят резать для пс2,да и для Пк сомнительно =( А жаль

0

Просто Player Имеется ввиду вторая часть. Да, и на ПК никто переносить не будет, там управление, как и в Fight Night, "only gamepad".

0

Жаль что на ПК не перенесут =((

0

Консоли маст дай и этим всё сказано. Заипали уже со своими децкими приставками...

0

RussianQuaker, Насчет консолей согласен ) Но проблема в том что на "децких приставках" выпускают порой такие игры каких не хватает на компе (

0

Ничё страшного. Мне и на персоналку пока ещё игр хватает. Тем более клава+мышка привычнее чем джостик. А всякие джостики, рули, штурвалы, педальки при желании тоже можно прикупить к компу :)))

0

RussianQuaker чем же они детские??? Если под них ИГРЫ-ХИТЫ выходят раньше чем на ПК, пк рынок для многих разрабов и издателей вообще не рентабелен, так как разгул пиратства. На ПК только и остаётся что ждать Асасина , пускать слюну по ГТА 4 , и тупо на форумах плакать почему Фэйбл 2 не анонсирован на ПК.

0

SkaFaNDr RussianQuaker Так обычно о консолях говорят детишки, которые из этих самых консолей щупали только Денди, Мегадрайв...ну может быть еще и PS 1. Если вам денег на приставку мама не дает, это только ваши проблемы. Я имею не самый слабый комп (е6550 / 2гб / 8800 гт) и PS2... и, скажу я вам, приставки рулят. Да, там есть ТАКИЕ игры, которых на компе нет. И выйдет ГранТуризмо 5 - я возьму PS3.

0

Tha ShuRRik, На приставках нормально в стратегию не поиграешь ) зы: я не дурак чтобы по 1000 руб выкладывать за игру.

0

"я не дурак чтобы по 1000 руб выкладывать за игру." ох-ох, не дурак видите ли.. я тоже могу сказать - я не дурак чтобы покупать Мерседес в цивилизованном мире люди привыкли отдавать за игры 20-60$, и между прочим труд создания игр AA-AAA классов стоят этих денег а про всякий российский шлак, выйди он на например PS3 (хотя такого быть не может, это тебе не PC где любое говно дозволено), я бы сказал, что не выкину на такое убожество полторы-две штуки, даже одну в общем что-то не пожалею, если ты останешься бедным убогим писишником, играющим всё в кантру и покупающим пиратки 12 в 1

0

SkaFaNDr на приставке, поверь мне, можно и в квейк на гейпаде нормально поиграть, не то что в стратегии.... все дело в привычке. 2 недели и ты уже даже не задумываешься об управлении.

0

В квейк на геймпаде ты поиграешь только с такими же как ты приставочниками, сядешь за комп и тя порвут за пару минут =\\ ПРо стратегии не знаю, но чето оч сомнительно, что там можно рулить. Шурик, признай, что от приставок ничего кроме файтингов не требуется, остальное все идет на ура на компе +) ------- 2реал патсан "в цивилизованном мире люди привыкли отдавать за игры 20-60$" ты гонишь чел, в цивильном мире люди качают игры, говорю это как чел живущий в этом цивильном мире. Тут бабки достаются много сложней(не в плане работы, а моральном и блаблабла) и тратить 50$ на игру никто не хочет +) весь цивильный мир построен на боязни наказания (я щас про европу) и многие на это клали =\\ бгг цивильный мир, с утреца поднял настроение, спасибо

0

И чё, мне на каждую понравившуюся игру новую приставку покупать?! А-ха-ха :)))

0